Помогите растолковать сон:Якобы после бури вам утихло, я вышла на улицу, шла в торговый цкнтр, и тут резко поднялся сильный ветер, дождь, ураган. Все люди зашли в торговый центр, там было мокро и вода как лёд холодная ледяная, все скользить по ней не могли идти, поднялись на верхние этажи, и вижу волны чистой воды начинают быстро подступать к Тц, и было понимание что она ледяная и если дойдет, то... Читать далее
Я в Архызе - это прекрасная горная местность, природа. Осень, скорее всего поздняя. У нас здесь встреча одноклассников. Я стою у горной ледяной реки, которая поворачивает направо и течение так же идет направо. Вижу в реке очень много льда большими кусками и в ней на мое удивление плавают, ходят люди. Их немало - человек 10 предполагаю и все они так же идут в правую сторону. Они все в одежде и... Читать далее
снились мои волосы темно русые густые по плечи и не очень ровная стрижка. но качество волос было хорошее. я у кого-то в полу темном месте лежу на кровати, мятые простыни, пытаюсь включить отопление на кондиционере, мне холодно, добавляю +несколько градусов они светятся красным, дабавила немного где-то +1. другой сюжет я вышла из школы на перемену стою на улице с двоюродным братом (парень... Читать далее
Ночь 2 Знаю что плавала в воде заледенелой , выбралась из нее и было понимание что вытащила МЧ , местность неизвестная , дом 2 этажный , деревянный Я внизу и вижу что на втором этаже лежит папа , а МЧ моего нет Знала что у него была голубая кофта, на рукавах дырки и она была грязная Читать далее
Приготовил мне мужчина свинину, с луком в хлебе и передал как сабойку, кем-то передал. Помню погода была теплая. В конце он позвонил и сказал: если бы я тебе так нравился, ты бы ела то что я готовлю. Реализация, поссорились, с его стороны ужасное поведение в общении было. Потому приготовил свинину и холодную, передал общение было по телефону. Лук к моим слезам. Последняя фраза не знаю что... Читать далее
Огород около родительского дома. Заморозки. На огороде грядки, но уже всё собрано, ничего нет из овощей. Только ботва осталась. Нас несколько человек, пришли на этот огород, как на экскурсию. Во главе одной молодой пары (никого не знаю). Это их огород, девушки и её мужа. Идём, рассматриваем. Вижу грядку с маленькими кабачками. Странно, мороз ведь, а молодых кабачков целая гряда. Я у девушки... Читать далее
Я в своем доме. Обстановка немного другая. Сижу на кровати возле окна ( в реальности у окна нет кровати). Возле форточки окна есть щель. И при некоторых движениях попадаю в дующую с улицы струю. Такую холодную, снежную. Чуть изменю ракурс и тихо. Показываю свекрови "Смотрите как дует отсюда!" А она говорит, что ничего нет, ничего не дует. Читать далее
+ В копилку снов! Перед расставанием мне много чего снилось, но особо не предавала значения, так как не могла поверить, что это возможно, а увы.. Сон первый. Вижу на среднем пальце своей правой руки обычное (бижутерия) кольцо. Смотрю, а оно мягкое. Я начинаю его трогать, исправлять, но это бесполезно! Потом поняла, как меня обесценили.Было поздно, но выводы сделаны. Всегда обращайте внимания... Читать далее
Сегодня сон. Мой город. Сезон неясно. Не зима. Как осень или весна. Я нахожусь почти у центральной гордской площади. На пешеходной аллее у магазинов. Во сне все более упрощенно. Не как в реале. Стоит нереальная синяя деревянная лавочка. Как у подъездов. Я на ней сижу а рядом слева нереальная но по сну подруга. Девушка брюнетка лет 20-25. Волосы средней длины в хвостик. В черном спортивном костюме... Читать далее
Надвигается опасность масштабного уровня. Мне, как и другим людям, дана веревка, которую мы должны закреплять к верху стену и тянуть ее от первого до последнего этажа. Тяну, закрепляю, на более высоких этажах появляются крючки на стенах и становится легко закреплять. Между этажами встречаю Малахова (в реале работаю у него), он напуган, дышит очень быстро. Обнимаю его, успокаиваю, что все мы здесь... Читать далее
Сон 10.03.25. Продолжение темы про голый зад. ⠀ Я в древнем египетском храме. Непонятно чей. Колонны, коричневые цвета, горят светильники, дымятся курильницы. Жрецов не вижу. Одета, если можно так сказать, так же, как во вчерашнем сне - в драной простыне и чужих шлёпках. ⠀ Между колоннами появляются египетские боги со звериными головами! Их много, и мужские, и женские. Они высокие, около 3... Читать далее
Сон 08.03 2025., помню нечетко. Перед сном ни о чем не думала. Читала новости. Все происходило в моем городе. В месте где улица делит рынок на одну и вторую часть. В начале все было мрачно, аж темно. Я босая в майке, шортах или трусах бежала вроде и по своему городу но он совсем другой. Это снег и лед и пустошь. Как бы от школы к маминой бывшей работе. Но во сне понятие это нереальное, как в... Читать далее
Сон сегодня, 4.03.25 ⠀ Какой-то разбитый склад. Там вещи 1980х годов, в основном армейского образца. Холодно, зима, в щели надуло снега. Дело к вечеру, и я понимаю, что придётся там ночевать. ⠀ Вижу покойного коллегу по фамилии Юдин, покойную маму. Они включили свет, стали устраивать спальные места. ⠀ Мне очень неприятно там находиться, но понимаю, что на улицу нельзя выходить, там нет... Читать далее
подскажите пожалуйста по этим символам сна есть ли что мы будем вместе, ранее думала что это прототип, но уже давно в снах стал присутствовать и муж и ПЛ(перв. любовь однокл.) и недавно он снова появился в моей жизни (спустя 20 лет, но пока просто наблюдает за мной по моим статусам), по снам я жду от него действий, там есть его действия ( как и должно быть правильно в отношениях), что он меня то... Читать далее
Добрый день, форумчане! Делала аффирмацию враг мой, прощай навсегда! Хотела распрощаться с одной мадам, которая мне прилично напакостила(( мне кажется у меня аффирмация получилась. Рада буду вашим комментариям. Предистория - было подлое предательсво мужчины. Гульнул и в результате родился ребенок. Мадам пакостит и чернухой в том числе. Сны об этом просто кричали только я разобрать такое не... Читать далее
1Помогите пожалуста . Я на горе . Очень много білого снега, я спускаюсь вниз с гори в обуве, все на лижах . Мне приятно и весело , понравилось кататса. Мне холодно , я осо знаю холод . 2 сон в ту же ночь. Озеро , я пливу і спереду куски льда , мне холодно но приятно , со мною моя знакомая . И я ей говорю , сматри как я ходжу по льду , потом у меня било чуство что я должна успеть доплить до... Читать далее
На улице темно, в моих руках девочка-младенец, мне нужно попасть в какое-то заведение , чтобы снимать на видео выступление отца девочки. Какой-то аттракцион, так как он знаменитость. А для этого надо перелезть через забор. Перелажу, девочка чуть не сорвалась , я её во время поймала. Перелезли. Она одета в тонкое платишко и мерзнет, прижимается ко мне от холода, ищет тепла. Я её к себе прижимаю,... Читать далее
Я иду по мосту с неизвестной девушкой. Мост ч деревянными балками. Идём к морю,оно темно - синего цвета,холодное. В море прыгает неизвестный мужчина, со дом мой сын,лет трёх (моему сыну 22 года). Я переживаю,ведь вода холодная,но понимаю,что сын плавает хорошо, смотрю,плывет,не тонет. Сын выплывает на камень,, рядом с ним неизвестный мужчина,кричу мужчине,чтоб снял ботинки с сына,т.к сын может их... Читать далее
На улице поздняя осень. Холодно. Но одна женщина продаёт последние помидоры. Их совсем мало, несколько штук. Один помидор стоит 6р.55к. Они зелёные, немного бурые, должны дозреть. Но когда? Они поздние. Пошла посмотреть в другие лавки, именно помидоры. Там только яблоки и ещё какой-то овощ. Вернулась обратно к продавщице. Беру один помидор, хоть и дорого и собираюсь рассчитаться, достала... Читать далее
Вопрос был об эмоциональном состоянии работодателя. Вечер нахожусь в реальной кухне моего работодателя. В месте где был стол , мой работодатель сделал себе бассейн как маленькое озеро в гроте ( из камня- минерал ) . Он сидит себе в бассейне, кайфует, а я стою стою перед ним в бассейне и мне становится уже холодно . Я ему говорю: Мне холодно, я хочу выйти из воды! Он мне отвечает: Иди ко... Читать далее
Без аффирмации. Приснился с пятницы на субботу. Я с мужем(реальны) летим на самолёте нам радостно от этого. Мы прилетелели на север, название города я знала во сне. Меня встретила коллега с дочкой (мы познакомились на одном онлайн обучении) . Я очень радостная была. Муж остался в аэропорту забрать машину, а мы пошли в троем домой. Шли по городу было пасмурно прохладно, мы шли в тёплой одежде -... Читать далее
Сегодня сон на аффирмации "Будущее во сне". Вчера увидела в инстаграме ее. Очень короткая афф. Сон начался на территории реального колледжа. Во сне он был больше и совершенно другой архитектуры. А площадка та же перед ним. Я гуляю вдоль, туда-сюда перед входом колледжа. До забора, до калитки вроде открытой (почти как в реале все). День, но не солнечно. И не мрачно. И видно холодно, но я холода... Читать далее
Сегодня сон на аффирмации "Будущее во сне". Вчера увидела в инстаграме ее. Очень короткая афф. Сон начался на территории реального колледжа. Во сне он был больше и совершенно другой архитектуры. А площадка та же перед ним. Я гуляю вдоль, туда-сюда перед входом колледжа. До забора, до калитки вроде открытой (почти как в реале все). День, но не солнечно. И не мрачно. И видно холодно, но я холода... Читать далее


