Я в доме бывшего мужа . Рядом он и бывшая свекровь и он. Негатива нет. Я на ноги надеваю красивые домашние тапочки. Тапочки очень красивые, мягкие, пушистые, красивого оливкового цвета. Материал и цвет одинаковый, но модели чуть различаются. Тапочки оба в виде открытых шлепок. На одной тапочке одна перемычка перпендикулярно ступне, на другом премычки как бы внахлест одна на другую. Я надеваю эти... Читать далее
Я нахожусь в квартире незнакомого мужчины(он такой здоровый, мощный, плечи у него широкие). И вижу двухспальную кровать, на ней покрывало цвета спелой вишни. Я хочу расслабиться и он мне предлагает лечь на кровать(эта кровать с вибраций, ложишься, включается вибрация и так можно расслабить спину). Потом он мне предлагает куда-то сходить, покататься на гоночный машинах(типа аттракцион). Я говорю,... Читать далее
Здравствуйте,Девочки. А к чему снятся валенки? Я сижу на скамеечке,надеваюсь тепло тепло.Колготки теплые,штаны с начёсом,все такое толстенькое и на ногах валеночки,теплые,новенькие.Отхожу за какое то здание ,чтобы все это как следует подтянуть,заправить.На улице зима,день,но снега нет. Читать далее
Ищу в шкафу свою обувь, чтобы надеть. Обуви много, вынимаю ее из шкафа, перебираю, но все не то. Уже в конце нахожу обувь типа кроссовок, черно-красные, на вид очень хорошие, как новые, но со стоптанными задниками. Надеваю их и на ногах не чувствую совсем, такой комфорт и даже лёгкость какая-то и вроде как даже невидимые они на ногах, но я знаю, что они есть. Ещё смотрю в шкаф с надеждой найти... Читать далее
Ищу в шкафу свою обувь, чтобы надеть. Обуви много, но все не то, достаю ее и откладываю в сторону. Уже на низу нахожу кроссовки (точне нечто среднее между кроссовками и ботинками) черно-красные, на вид очень хорошие, как новые, но со стоптанными задниками. Надеваю их и на ногах не чувствую совсем, такой комфорт и даже лёгкость какая-то и вроде как даже невидимые они на ногах, но я знаю, что они... Читать далее
Всем доброго дня, уважаемые участники! Подскажите как правильно растолковать сон? Буду благодарна любой подсказке! Я ехала в машине минивэне с мужчиной-коллегой по работе, у нас с ним очень душевные отношения в жизни. Рядом были еще другие люди с работы. Мы сидели с ним рядом-полулежа. У нас были вытянуты ноги, можно было лечь как на кровати. Я почему захотела лечь в его ноги. Спустилась... Читать далее
Находилась в транспорте, или автобусе или маршрутке, но в полный рост можно было стоять. Все места были заняты, осматривалась, и не далеко сидящий мужчина подвинулся , чтобы я села рядом. Обычно мужчины полностью встают, но он не встал а подвинулся, я об этом подумала, но места получилось много, он прямо хорошо подвинулся с таким жестом решительно, так видно было, большая часть сидения и я... Читать далее
Нахожусь в голубом бассейне с моим работодателем,в его доме, на вершине гор. Спокойной о чём-то разговаривам. Я ему говорю: На хочу сидеть здесь, пойдём лучше в каком-то натуральном водоёме, на свежем воздухе. Вдруг оказываемся в озере, термальные воды. Вода тёплая, приятная. Вокруг нас горы со снегом, на улице зима. Мы находимся на курорте, рядом отель. Вокруг много народу, но мы не... Читать далее
В жизни я не люблю, когда кондиционер дует на меня холодным. Сон на афф "кто обо мне думает": Я лежу в нереальной спальне нереальной квартиры, ощущение, что квартира новая - куплена недавно. Я одна на двуспальной кровати, передо мной телевизор, окна, но на этом акцента нет. Акцент на кондиционере справа от меня. Дует холодным воздухом. Мысли его выключить нет, но хочу направить поток воздуха... Читать далее


