Ночью, стою около дороги, на другой стороне, напротив темный лес, мужчина садится в машину и уезжает(нет понимания что за мужчина), вижу задние номера его машины, они полностью стеклянные, они были разбитые, висел только верхний кусок с остриями. Есть понимание, что передние номера, стандартные железные, вроде они были ярко желтые. Юные 2 парня, приготовили ему подарок, новые номера машины и... Читать далее
Сон 19.02.26. Без Афф. ⠀ 1 часть. Летний лес. В лесу идёт расчистка от валежника. Много мужиков с бензопилами и топорами, складывают дрова на волокуши и грузят в трактора. ⠀ В лесу гуляют с детьми, с собаками. ⠀ Я тоже гуляю. ⠀ Вижу Юлю П. (одноклассница, однокурсница). Не рада её видеть. Она лезет ко мне общаться. ⠀ Я еле отвязалась от неё. Перелезла через какой-то ров, вышла на... Читать далее
В спальне стою перед зеркалом в полный рост и вижу, что на мне одета джинсовая куртка, джинсовые короткие шорты и длинные белые сапоги на каблуках. Потом держу куртку и рассматриваю:на ней изображены олени. Сначала был рисунок, а потом присматриваюсь и вижу живых оленей в лесу. Джинсовых курток было 2,похожих,модных и я подумала, что можно носить и ту и другую. Читать далее
Добрый день, форумчане! Такой сон приснился сегодня. Я в лесу, вижу на лужайке солнечной сидит моя мама и вяжет( она в реальной жизни всю жизнь вяжет), думаю этот символ не стоит расшифровывать. В паре метров от мамы сидит лев. Огромный гривастый красивый лев песочного цвета. Лев смотрит на меня. Говорю маме: возле тебя лев сидит. Она мне отвечает да, я знаю. Как будто так и надо и ничего... Читать далее
Идем с подругами по асфальтированной дороге. К нам подъезжают на одном велосипеде (или мотоцикле) 3 военных в черных одеждах, в черных очках , в черным масках и с оружием (винтовка или автомат). И меня, Юлю Меньшову и еще одну девушку уводят с дороги под прицелом, я иду задом, на меня идет с прицелом военный. Понимаю, что он выстрелит в любой момент. И полагаюсь на волю Божью. Понимаю, что Бог... Читать далее
Вчера перед сном читала страничку для Аффирмации "Что нас ждет" , а там были написаны разные сны по аффирмации и толкование к ним. И один из снов женщина описывала что ей снилась собака с ошейником, и ей это растолковали как ее бывшего возлюбленного. а то что он в ошейнике, это значит что он в отношениях. Я подумала - а ведь мне часто снятся разные собаки, и я никогда не понимаю о ком речь. И... Читать далее
Сон 3.03.25 Свиньи катаются на санках по лесу. ⠀ Летний лес, без снега. По ощущениям на Троицу. Очень много гуляющих. ⠀ Вижу, что по тропинкам ходят животные на 2 ногах, они везут за собой санки. Это лисы, медведи, кабаны, волки и домашние свиньи. Я побоялась оказаться у них на пути и отошла с тропинки. ⠀ Свиньи садятся на санки, отталкиваются и катятся вниз по траве! ⠀ Людям и животным... Читать далее
Я была в горном лесу. Лес был зеленым, свежим, сосновым и связан с искусством – в нем то ли были музеи, то ли проводились выставки. Я в лесу отдыхала, их посещая. В том же лесу гуляла и моя подруга (есть в реале, но давно не общаемся). Подруга была очень высокой, выше, чем в жизни, и какой-то сильной и крепкой. Между мной и подругой во сне произошло недоразумение, и мы перестали общаться. Мы... Читать далее
Сон после трансфера на отношения с людьми Домик в лесу. В нем живёт мама ( покойная) Я убегаю от мужчины, хочу спрятаться у мамы. Кричу: Мамочка, помоги мне! И так несколько раз сюжетами перед входом, в прихожей, затем в кровати. Последний сюжет- она лежит в кровати и я с этим криком ложусь к ней, прижимаясь лицом к щекам. Мужчина все ближе. Знаю, что в комоде пистолет, достаю его с мыслью... Читать далее
Из окна смотрю на красивую голубую ель, за ней красивый лес. Конец лета или ранняя осень. На еле одна ветка испорченная, сухая, где-то на уровне глаз. Говорю кому-то: " Смотри какой вид красивый"! Уже нахожусь снаружи, вижу просёлочную дорогу, мою ель. У меня в руках семена этой ели, 3 штуки, хочу посадить, выкапываю яму рядом с елью, но потом понимаю, что рядом ей тесно расти будет, сажаю... Читать далее
Доброго зимнего денечка! Уже больше недели хожу и не отпускает....нужны ,девчонки,ваши подсказки,буду очень ждать. Мой сон: какая то не реалистичная обстановка леса,прямо как в сказке- все цветное,не в мрачных тонах( зелёное,оранжевое,жёлтое)это все в этом Лесу,рядом идёт ( вприскок)мужчина,но мне неприятно с ним,я хочу поскорее от него уйти,он рассказывает ,так слащаво,так прямо медово/ липнет... Читать далее
Здравствуйте. Сон недавний про горы. К ЧЕМУ У ВАС БЫЛИ СНЫ ПРО ГОРЫ? Сон на 26.07.24 Мы с сестрой 2-ной гуляем по незнакому месту. Что то типу экскурсия по давним местам. Там рядом лес, а с другой стороны горы. Само место похоже на каменную, старинную постройку. Типа крепость, дворец . И когда мы гуляли вдоль крепости виделись безумно красивые горы . Горы примерно всей одной высоты и большая... Читать далее
Отток на М. Центр нашего города, ресторан, ночь. Я передаю вперед пустую белую тарелку, на ней лежит только желтый шнурок (символ моего загаданного желания-это я знаю во сне). Тарелка уходит и тут думаю что надо было этот шнурок бросить в море, так было бы символичнее, чтобы желание исполнилось. Хочу получить обратно свою тарелку и шнурок, стою на баре. Подходит ко мне М. Рядом на баре... Читать далее
Мой сон: я иду по рельсам (по шпалам). Я вроде как на задании каком-то. Прошла 3 остановки. С двух сторон лес красивый. И тут вижу, едут по этим рельсам навстречу друг другу два поезда. У обоих поездов были включены прожекторы/фары. Я сошла с рельсов. И села в поезд, чтобы вернуться обратно. Приехала на нужную остановку. Выхожу. Стоит ждёт меня мужчина. Я ему отдаю все свои документы. ... Читать далее
Добрый день, подскажите пожалуйста к чему приснился такой сон. Снится что я разговариваю по телефону с пожарным и говорю что пожара нет, он уточняет что точно, Я была уверена что точно нет ,но он начал говорить , что с тления может начаться пожар. Я сказала сейчас посмотрю, выхожу на улицу и вижу полосу леса. Лес из лиственных деревьев, но листьев не было. Я начинаю кричать , срочно вызывайте... Читать далее


