Помогите пожалуйста понять сон? Сегодня приснилось: стою около дома, смотрю на небо, луна неполная(цвет как белое облако. Над луной подпрыгивает Дельфин (такой необычный, ярко-синий, с сиреневым) и летит вниз. Говорю маме: посмотри, на небе дельфин! Читать далее
Приснился короткий, но очень четкий сон. Вижу маму со спины, она сидит на улице в нашем дворе возле дома на диване и смотрит в небо, а там невероятной красоты луна. Она освещает все вокруг. Слышу ее слова: как красиво, только посмотри! Смотрю, и вправду- невероятное зрелище! Луна это женщина. Мама может быть мамой, а может быть эмоциональным аспектом. Не пойму только чем так восхищаться?... Читать далее
Подскажите пожалуйста а афирмации смотреть по лунному дню или смотреть какое сегодня число и уже по дате? Читать далее
Здравствуйте , нужна помощь опытных ! В Реале Я мусульманка Снился сон примерно полтора года назад : Видела 2 магилы с луной - это как у христиан - крест , у нас мусульман - луна По соннику думаю символ Луна мне надо расшифровывать как Крест ? Обычно Луна это женщина , но возможно в конкретном случае это не так Если будут мысли то буду Читать далее
Загадывала сон на мужчину, не знаю связано ли. Приснилось, что стою в каком-то доме и выглядываю то ли через окно, то ли через дверь и вижу в небе поднимаются четыре светила: солнце и луна и рядом еще две планеты. Я очень сильно удивляюсь и восхищаюсь этой красотой. День во сней теплый, тихий и безветреный. В небе ни облачка. Далее я вижу как выхожу из дома , в красивом легком светлом платье ,... Читать далее


