Утро, сумерки. Я с моим мужем ( отцом моих детей) находимся в реальной ванной комнате. Он стоит у зеркала, любуется своим лицом, как выглядит его лицо, моет тщательно зубы, прямо я чувствую у себя во рту зубную пасту которая у него во рту. Есть у него во рту немного пены. Я рядом сижу над биде, вымыла свою Матильду, и меняю прокладку. В момент когда пришлось приклеить крылышки, мой муж... Читать далее
У меня не проигрывается отель как временные отношения. С мужем постоянно во сне в отелях. В реале долгий брак. И с некоторыми родственниками и друзьями в отелях во сне. Для себя поняла, что отель-это не быть дома то есть не быть самой собой, а вынуждено уступать. Может у других по-другому? Читать далее
Вижу кадровика (Сл.) с моей работы. Перед ней две пустые банки с отдельно лежащими крышками. Понимание, что в одной банке были консервированные персики, в другой такие же абрикосы. И также понимание, что их съел мой муж (в этом сне он будет аспект работы) хоть я его и не видела. Банки среднего размера, чистые, с очень широкой "горловиной". Крышки к ним пластмассовые, темно- красные закрутки... Читать далее
Нахожусь в своей реальной спальне, лёжа на кровати. Я одега в своей реальной любимой ночнушке, поверх меня лежит мой муж с голым торсом. Давит свом телом, тяжестью, на меня. Он хочет любви со мной. Уже 3 часа надо мной лежит, я то засыпаю, то просыпаясь, так как не хочу брать инициативу на себя. Уже скоро будет 7 часов утра и ему надо будет идти на работу, и если я не дам ему то чего он... Читать далее
Сын в зале квартиры поставил тумбочку, где стоял телевизор. А телевизор передвинул дальше. Мне не понравилось. Она отличалась цветом от всей мебели. Как-то не вписывается. В этом зале я всё наступаю на сухие какашки своего кота, они крошатся. Вижу щётку для пола (метла). Она стоит щёткой вверх. На щётке висит чёрный платок (есть такой, ажурный). Понимание, что я его недавно надевала. ... Читать далее
Ранее утро, часы где-то 4.30 утра. Я со своим мужем выходим из квартиры, оба сонные. Он меня водит куда-то, нет понятие куда. Говорит мне: Иди за мной. Я доверилась ему и иду за ним. Спускаемся с 3 этажа на улице, там темно, но горят уличные фонари. Мы идём на парковку машин, там нас ждёт такси. Я спрашиваю мужа: Ты уверен что знаешь куда идти? Он отвечает:Да. Садимся в такси, сзади на... Читать далее
Сюжет из сна. Время после обеда. Я у себя дома ( дом нереальный но по ощущениям будто нахожусь в доме где я работаю). Чуть подальше от меня стоит мой муж, хочет пойти на работу, заходит в обувную комнату и надевает на левую ногу коричневую туфлю ( в реале такие есть 2 пары, но чёрного цвета и бордового цвета). Говорю ему: Подойди пожалуйста ко мне, хочу посмотреть как ты оделся и... Читать далее
Сон 05.02.2025. Комната (незнакомая) там кровать 2-х спальная. лежит муж на кровате, я стою рядом, смотрю вверху слева на потолке паутина, темная (как в реале бывает когда долго паутина висит становится пыльной). думаю ее не трогать пока (хотя в руках вроде был веник), а то вдруг в ней паук, хотя его невидно. муж затрагивает паутину специально, и в ней смотрю появляется черный большой жук,... Читать далее
Я пишу подруге, чтобы рассказать о том, что мой муж (нереальный, а по сну) не общается со мной уже пару месяцев, а женаты мы вроде как 4-5 мес. Понимаю, что мы не ссорились, просто нет у нас эмоциональной связи, не любим друг друга и он отдалился. В общем я ей пишу и тут же вижу ее сидящей у себя дома у окна, я на улице. Она голая, но я вижу только верхнюю часть теле. В реальности она беременна,... Читать далее
уже второй раз подряд снится машина которая едет сама на автопилоте без водителя. в первый раз я оказалась на заднем сидении большой красивой современной машины. я сижу посередине а по обе стороны от меня двое мужчин спят. один из них мой муж а второй его бизнес партнер. мне смешно что они спят я вижу что машина едет сама (она умная как тесла сама умеет ездить) но все же я пересаживаюсь за руль.... Читать далее
Весь сон писать не буду, длинный. Мне один момент не понятен. Мой сокурсник ( часто снится мужем) просит у меня носовой платок. Я из своего шкафа достаю иностранный ( понимание такое) платок в разноцветный горошек и даю ему, он отказывается. Даю свой носовой платок с детским рисунком ( есть такой) , он берёт его. Только у моего платка вдоль края разрез сделан. Я понимаю, что муж попросит у меня... Читать далее
Сумерки, поздняя осень, нахожусь с моими мужем ( отцом моих детей) в машине, чёрный джип ( у моего мужа такой машины нету, но у моего работодателя точь в точь есть такая машина) . Мы приехали домой, но машину он припарковал на кукурузное поле, рядом с домом. Кукуруза уже собрана, но в поле земля мокрая, очень сильно скользит, невозможно даже идти до дома пешком, есть большая опасность упасть... Читать далее
Подружке в день смерти ее мужа приснился сон. Ее муж собрался куда то уезжать, и что во сне непонятно куда, пошел к машине, она кричит рыдает, говорит если ты сейчас уйдешь, то и я соберу детей (реальных) и уйду. он уходит к машине и быстро возвращается домой. она плачет, говорит ему что он не жалеет ее, боль причиняет, а он смеется. говорит ну видишь вернулся же. Реализация. Муж подруги был в... Читать далее
Аф. куда захочу туда полечу. - Я вышла из огромного старинного социального здания, не частный дом. К ступенькам внизу подошли две девочки лет 7-8. Они встали друг напротив друга держась за ручки и договорились, что сейчас они пойдут к своим и скажут что хотят остаться тут в городе М. Это вызвало у меня умиление. Я знала что сейчас их взрослые тоже обсуждают этот вопрос внутри здания.... Читать далее
Опять сны про машину. Я сплю в машине МЧ на правом сидении. Просыпаюсь одна в машине, светит солнце. И машина начинает катиться вперед. Водителя нет, но в этот момент появляется нога МЧ и он жмет на тормоз. Машина останавливается перед воротами (в реале это место рядом с Храмом, где мы венчались с мужем, но может место и не про это). Сзади за местом водителя появляется незнакомая девочка лет... Читать далее
Помогите разобраться. Сон к разводу? Я со своим младшим сыном ему во сне лет 7 ( в реале 24 года) идем держась за руки. За нами идет мой муж (его отец). Вечер,сзади нас садится солнце. Муж говорит повернитесь,я вас сфотографирую. мы поворачиваемся он фотографирует,но мне не нравится наш задний фон. Я говорю давайка обгони нас и сфоткай на фоне солнца. Он нас обходит мы поворачиваемся к закату... Читать далее
Добрый день. Сон -фраза.Приснилось что муж сказал слово "Все".(Как бы конец). Во сне подумала, что котенок умер, нужно пойти посмотреть на него.(в реальной жизни очень болеет котенок, очень переживаю за него. Высокая вероятность, что не выживет). Второй сон. Мужская рука( как на илюстрациях в таро) высыпала мне в руку горсть бусин из искусственного жемчуга ( не пластмасса , но и ничего... Читать далее
Солнечно. Тепло. Иду по улице. Высотки новые и красивые. Сообщают, что убили поручика Морозова. Я сажусь в машину. В машине за рулем муж, я справа, у меня в руках закрытая бутылка с водой, есть понимание, что это бутылка-это наш ребенок. Вижу, что наш реальный ребенок сидит сзади, понимаю, что бутылка с водой-это бутылка с водой, и ставлю ее между ног. Читать далее


