Сон помню смутно,отрывками ,что помню напишу Ночь 1 Сон: с каким то М в лобби (гостиница)он обещает купить пирожное,но хочет чтобы я поела якобы вкусный стейк,темно и мрачно Сон 2 Песня группы НеПара! Плачь и смотри Со стороны Счастье босиком На ковре перед сном Читать далее
Был запрос по Аффирмации, днем подготовила все что нужно для желания и завтра уже будет ясно ,получится или нет , а перед снов сделал аффирмацию Сон : песня Валерии Мы вместе ! Как думаете это может быть ответом на Аффирмацию ? Читать далее
Привет всем. На Аффирмации Хроники Акаши задала вопрос,получится ли у меня сдать языковой экзамен и выйти на новый уровень. Снится мне,что смотрю на свою левую ногу,она красивая с педикюром без обуви. Но между пальцев на ноге появляется рана и сильно идёт кровь,я кое- как останавливаю кровь,смотрю нет и следа от раны. Потом,кадр,что группа девушек весело танцуют, среди них солистки группы... Читать далее
Был сон в прошлом году. Скопирую его сюда. Сон: бизнесмен, голодная толпа, убегать. 17.06.2024 Сегодня. Вижу кусочек чёрного авто. Видно крутого, дорогого. Открывается дверь, вылезает мужчина на вид похожий на бизнесмена ( типаж как Ходорковский). Осматривается по сторонам. Идёт куда то. В сером деловом пиджаке. Потом кадр. Неизвестное место. В светло-голубых тонах. Как сцена или зал для... Читать далее
Был запрос что нас ждёт. Я иду на рок концерт Металлики. По дороге вижу как солисты едут на машине на свой концерт. Но в моей голове звучит песня нирваны смело лайк тин спирит, причем я весь сюжет весьма задорно напевала ее. Пришла на концерт в ДК почему-то. Уже полный зал зрителей, я ищу свое место 6 ряд. Что может означать 6 ряд? Вижу знакомых мужчину из прошлого, он тоже меня видит, но я... Читать далее
Прочитала ниже сон Людмилы о ласточках, и вспомнила свой сон приснившийся за три дня до объявления СВО. Была ночь или поздний вечер, и на ул. Ленина прямо на дороге я и ещё какие-то люди лежали на асфальте. С права от меня через несколько человек стоял президент Путин. Стоял и смотрел на свои часы, часы у него интересные были - показывали не время а кино. Видя его часы, подумала про себя - вот бы... Читать далее
Иду по дороге, время года тепло. Передо мной идут 2 девушки, слева русоволосая, справа кудрявая брюнетка. Вдруг я говорю брюнетке: Так это ведь вы для меня песни сочиняете! И во сне есть понимание, что она не только для меня их пишет, но и для знакомого мне по сну мужчины, у меня ощущение конкуренции с ним по поводу ее песен. Она оборачивается. Светлокожая с большими темными глазами, почти... Читать далее
Недавно. Неделю назад. Школа в кафе. Маленькие круглые столики. Мрачно. Много учеников и я среди них пишем контрольную работу. Такие тетради А-5 листов на 18. В клетку. Рядом за таким же столиком грустный Обама. В черных брюках и белой рубашке с закатанными рукавами. Задача контрольной полностью воспроизвести текст, написать тот что прочитали в походей тетради рядом. Это сборник песен... Читать далее
Вот я написала ниже сон о подруге которая меня заманивала в сарай со сладостями, а потом подожгла его. После за мной гнался ее муж с другом, которые меня убили в парке на людях. Все было в парке как в голубом тумане. И у меня идёт ассоциация с песней В. Добрынина. "Синий туман, похож на обман". Весь день в голове крутится сегодня. Хотя сон снился давно. Я написала его сейчас. Перед этим был... Читать далее
Вижу что нахожусь в своей комнате. На кухне неожиданно, очень громко заиграла музыка, и я бегом туда чтобы убавить ее, так как в соседней комнате спит мой ребенок, и я боюсь что он проснется. Забегаю на кухню, на столе справа стоит черная магнитола со множеством кнопок, видно что магнитола не новая. Музыка идёт из нее. Я нажимаю кнопки все подряд, но музыку не удается сразу убавить.... Читать далее
Сон- вижу архивное видео, где поет Басков, молодой. У него удлиненная стрижка, волосы с розовым оттенком, и одет он в шубу натурального цвета. Улыбается, вижу его красивую улыбку, белые ровные зубы. Поет песню, слова вперемешку с английскими, последнее слово из песни запомнила- ,,привет!,, Про себя думаю во сне- ну надо же, совсем по- другому раньше пел. После я вижу его с густой... Читать далее
….начало плохо помню. Суть в том, что я спела песню и моя реальная бывшая учительница ЕИ организовала мне гастроли. Мои первые гастроли. Научила меня делать красивый макияж . Напечатали афиши с моим именем. Саму ЕИ толком во сне не вижу. А вот ее то ли сын, то ли помощник активно занимался моими делами. Возле меня постоянно находится и направляет. Оказываюсь в общественном транспорте,... Читать далее
Вижу покойную актрису Нонну Мордюкову, она поет песню- ,, А Андрей- как праздничная вселенная...,, Эту фразу она повторяет несколько раз. На ее лице улыбка, поет медленно, проговаривая каждое слово. Читать далее
Нахожусь во дворе своего прежнего дома. На другой стороне двора( он большой), возле подъезда стоит девушка лет 20 и под гитару поет песню. Оригинал песни звучит на английском( вроде Битлз), мы с кем-то переводим слова песни на русский, и она поет на русском. Голос чистый, поет очень красиво, я наслаждаюсь ее пением. Возле меня мой сын( во сне он значительно меньше, ему тут лет 5), как... Читать далее
У меня на работе умер муж одной знакомой женщины Любы. (Она живёт в моём подъезде, в реальности её муж умер давно). Лежит в гробу в раздевалке. Я не пошла смотреть. Моя мама (покойная ) пришла провести умершего, хотя у неё был выходной день, то ли не рабочий. Она стояла в коридоре, в раздевалку не зашла. Р-ч стоял в коридоре около входных дверей, я стояла тоже здесь с телефоном в... Читать далее


