В начале марта 2026 я оказалась бомжихой. В реале! (Кстати был сон где я бомжиха по аффирмации будущее). Ниже сны которые первыми вспомнила, все они записаны в блоге тут на форуме. И во всех них была информация что я лишусь крыши над головой и когда. В первом сне был нереальный четырех этажный дом, в четвертом сне были четыре пакета в которых я собирала гуманитарку. Все это 4-й год войны. От... Читать далее
Сон 28.01.26. Афф Проводник, 2 день. ⠀ Лето, лес в пригороде. Я с покойными мамой и бабушкой. Сидим на покрывале в тени, играем в карты. ⠀ Я чувствую запах гари. Говорю - что то горит. ⠀ Они такие - тебе померещилось. ⠀ Я решила немного пройтись и глянуть, где горит. Вокруг леса поля, там отлично видно, если выйти на опушку. ⠀ Я пошла по тропинке. ⠀ И тут мимо меня проскакал табун... Читать далее
На улице вижу горящего человека, потом ещё одного(вроде женщина) и понимаю, что ничем им помочь не смогу. Потом я уже стою у себя в спальне и огонь в квартире, рядом со мной стоит психически больная женщина, вся такая бледная и испуганная и хочет вы прыгнуть из окна, чтобы спастись от пожара, потом оказывается, что эта женщина это я. Я беру себя в руки, говорю своим родным выйти из квартиры, брат... Читать далее
День, лето, солнечно. Я иду пешком по дороге, домой, впереди меня светит красивое солнце. По моей левой стороне, находится лес с реальной горой. Посредине горы, едет на тракторе мой Б.М , он через лес едет на кукурузное поле. За рулём он пьяный, ехал через лес чтобы никто не заметил что он пьяный. Мы идём как бы в противопожные стороны. Я поворачиваю голову в левую сторону и вижу что он... Читать далее
Сегодня снился кошмар. Пожар, зеки со спидом, драка, финансовые мошенники, восточные вымогатели в образовании. Угрозы. Это просто писец. Мне всю ночь снились ЧП и криминал. Обобщенно: 1. Сюжет с чужой чокнутой бабкой от которой я закрывалась двумя навесными замками. 2. Идём в магазин, мимо спецназ ведет зеков со СПИДом. 3. Не доходим до магазина понимаем под нашей квартирой нереальной у... Читать далее
Всем здравствуйте! Приснился сон, нахожусь в здании школы и тут понимаю что у нее горит крыша, я выбигаю из здания, но дыма и огня нету, просто понимание, я начинаю звать всех на помощь и забегаю обратно в здание, а внутри здания люди начинают собирать мебель и вытаскивать ее чтобы спасти, я стою у двери и наблюдаю это и думаю что скоро приедут пожарные и успеют потушить, и чувствую приятное... Читать далее
Торговый центр тоже горит. Биржа упала Читать далее
Всем здравствуйте! В прошлом году когда снился ураган внезапный, который повалил дерево в саду бабушки, этот сон сбылся спустя несколько дней. Теперь опять снился ураган, а точнее смерч и пожар. И я проснулась резко, как будто я видела это вживую. Сюжет сна такой: Из окна дома родителей, где я сейчас проживаю вижу, что вдалеке идёт чёрный дым от пожара, а рядом два ураган в виде смерча (два... Читать далее
Всем добрый вечер! Искала по блогам,но не нашла ответа… Сюжет: Сгоревшая половина здания. Мне там неприятно находиться…ощущаю запах гари. А выглядит эта половина - как два коридора параллельно друг - другу. И там прям очень хорошо заметно, что бушевал огонь. Я протискиваюсь через один из проходов поперек этих двух коридоров , что бы не испачкаться и спешу оттуда уйти. Уходя, обратила... Читать далее
Мой сон реализовался буквально. Подробно в комментарии. Сон 15.12.24. Без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Спальный район в Питере (!), старая застройка. Я из Курска. ⠀ Во дворе много людей. Весна, достаточно тепло, но листвы еще нет. Кто-то переезжает, загружают вещи и мебель в грузовик с тентом. Мне надо на вокзал, есть билет до Москвы. Зашла попрощаться с тетей. В реале она жила в... Читать далее
Сон : стою и наблюдаю со стороны как будто горит улица , в городе где жила в детстве , причем не мой дом , а напротив соседей , как будто стою ребенок - мальчик рядом , но с ним все нормально , во сне было знание , что горит все около школы 3 и 8 ( в реале это мои районы детства ) страха не было , дыма вроде тоже , как будто выжженную землю видела Читать далее
Сон 15.12.24. Без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Спальный район в Питере (!), старая застройка. Я из Курска. ⠀ Во дворе много людей. Весна, достаточно тепло, но листвы еще нет. Кто-то переезжает, загружают вещи и мебель в грузовик с тентом. Мне надо на вокзал, есть билет до Москвы. Зашла попрощаться с тетей. В реале она жила в другом районе Питера, но суть не в этом. ⠀ Подбегают 3 пацана... Читать далее
Сон 4.12.24 ⠀ Очередной бытовой кошмар. ⠀ Лето. Я во дворе своего дома. Внезапно у меня начинает гореть квартира. Причём я понимаю это, находясь во дворе. В реале всё окна выходят на другую сторону, никак нельзя увидеть. ⠀ Я будто вижу со стороны, как квартира вспыхивает. Это не поджог, не неисправная проводка. Просто всю квартиру охватывает огонь. И за полчаса квартира выгорает дотла. Я... Читать далее
Сон снился пару недель назад. Думаю, тоже о кризисе, хоть и без аффирмации, о кризисе в соседней стране. День. Светло и солнечно. Я выхожу на свой реальный балкон. Погода скорее весенняя или начало лета, не жара, деревья зеленые фоном шли. В реальной квартире через стенку справа (она в соседнем подьезде) есть балкон. Но по сну он не далеко от нашего как в реале, а прям впритык, общая граница -... Читать далее
Здравствуйте! Приснилось, что я гуляю с детьми возле какой-то речки. Но обстановка , природа похожая как дома у мамы. И дети мои, но не реальные - мальчик- подросток и девочка лет 10. На улице лето . Вдруг я увидела пожар, за деревьями. Я знала что там находится Тауер - замок в Британии. Поняла, что нужно возвращаться домой. Мы побежали в сторону пожара, теперь я точно знала, что нахожусь в... Читать далее
В каком-то чужом городе. Три машины едем на перегонки. Девушка на БМВ уходит вперёд на большой скорости, догнать ее нереально и я отступаю (снижаю скорость). А ее машина задымела и на весь город стоял горелый запах. Слышу сирену пожарных. Приехали тушить машину. С девушкой все в порядке. (Не видела, просто понимание). Далее, я со своей компанией гуляем по городу или в помещении похожее на... Читать далее
Сегодня сон. Без афф. Снится мне что я как в реале точно лежу на своей кровати. Вот вчера штору в реале задёрнула перед сном. И во сне вижу что просыпаюсь штора так же как вчера в реале висит. Слышу шум взрывов. Открываю штору, смотрю в окно. А там в реале дом напротив. Обычная многоэтажка. Во сне она более современная, новострой, выше, чуть чуть. И верхние этажи как надстройка чуть меньше. И... Читать далее
Мы с мужем у меня в родительском доме (не знаю почему именно показан дом, на самом деле мы живем в квартире в жизни). Муж делает ремонт в нашей комнате. Я стою рядом, осматриваю стены: одну стену муж полностью заложил кирпичом и кирпичом же выложил год 1980, другие стены покрыты слоем штукатурки. Штукатурку наносят 2 мужчин, я осматриваю дверной проем и хочу поменять откосы. В целом ремонт... Читать далее
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать сон!!! Очень прошу!! Это был кошмар, во сне плакала. Как будто я с мамой и еще каким-то незнакомым мужчиной лет 60 в квартире. Она не наша, но мы там почему-то живем. Все просыпаемся среди ночи, мама и мужик идут в прихожую и чувствуют дым. В подъезде пожар. Они пробуют зачем-то сломать стену в подъезд, ничего не выходит. Мы начинаем собираться, я... Читать далее


