🤬🤬🤐😖🤣🤣🤣🟠⚫🟧⬛🔶 Вчера читала свои старые сны 2021-2025 (пытаюсь отследить реализацию ). Я поняла символ сочетания цветов! Это личная символика. Неоднократно снился черно-оранжевый (сон, как банда бразильской молодежи в красном, в красном квартале забила толпой адвоката-врача, и у него из дипломата высыпались нереальные купюры насыщенного до крайней степени черно-оранжевого цвета). Были другие сны... Читать далее
Сон. 14.09.2025. Два сюжета. 1-й про универ и монстра-Сатану, второй про меня и семью в общежитии. Первый сюжет. Мой универ. Мой корпус. Где ист фак. Прям в холле у деканата сидит бывший реал. проф. (Спец по давней и новой истории У.) возле него на стульях (как в реале было ряд стульев скрепленных вместе) сидят студенты. Это какой то обязательный важный зачет (контрольная, практическая хз что).... Читать далее
Сон 30.08.25 ⠀ Афф Будущее моей страны (Россия) ⠀ Опять та же фигня ( ⠀ Опять курский истфак, причём образца 1997-98, когда не было отдельного корпуса. Полуподвальный этаж старого здания. Там есть гадкая аудитория рядом с сортиром, где нам часто ставили семинары. ⠀ Опять С. ⠀ Сгоняет студентов в эту аудиторию, декан К. ему поиогает. Они (студенты) по виду современные, их много, больше... Читать далее
Сегодня такой сюжет. Третью ночь подряд снится мой универ, факультет мой. И училка со школы истории. Она раздает дипломы. И я третью ночь не могу свой забрать. Какие то помехи. Вообщем сюжет повторяется третью ночь подряд в разных вариантах. (Сначала был стадион, и я не могла бегать по какой то причине, то ли одежды не было то ли еще что то помешало). Сегодня самый насыщенный был. Но я... Читать далее
Сегодня еще один сон. Выбивающийся из общей картины снов, начавшихся с 2021 года. Понятие я оказалась в университете. 2 корпус. Не мой. Где филологи, журналисты. Этаж не первый а какой не знаю. Второй или четвёртый??? Незнаю. Там столы. Свет плохой. Голубоватый. Много студентов. Активные. Все в верхней одежде зимней, теплой. На мне полушуба темная, искусственная нереальная. На распашку. Трое... Читать далее
Перед сном впервые за все время на Магикум решила сделать афф. Фламинго. Но лунные сутки не те были. Тогда сон не по аффирмации. А просто сон. Знание что я в университете. По сну похож на мой но не он. Мрачнее все и не такое. Внутри. Я понимаю что я все сдала. Прошла все 5 курсов. Осталось получить диплом. Факультет тот же что и в реале училась - исторический. И преподша реальная бывшая наша... Читать далее


