Сон 16.03.26 ⠀ Афф Когда и как закончится война. Страна Украина. ⠀ Я на пикнике в парке. Похоже, что в NY. ⠀ Волосы уложены волнами, светлое платье в винтажном стиле. Бежевое с розовым. ⠀ Пикник постановочный, для контента. Со мной реквизит, 2 оператора и девочка - визажист. ⠀ Эта команда красиво стелит клетчатый плед, достает еду из корзинки и фотогенично ее раскладывает. ⠀ Плед... Читать далее
Сон 22.02.26 ⠀ Без Афф. ⠀ Эх, как же я задолбалась! Кто-то знает, как отключить Эпштейна?! ⠀ Не зря он сказал в первом сне, что я теперь от него не отделаюсь( ⠀ Короче, снится пруд. Пруд реальный и нереальный сразу. Песчаный берег, песчаное дно, плавают рыбки и раки. Зашла по щиколотку и думаю - вроде вода уже тёплая, но купаться ещё холодно. ⠀ Вышла. ⠀ На берегу есть люди, они... Читать далее
Добрый день. Вчера делала аффирмацию Лучший вариант. Приснилась умершая бабушка. Я помогала ей переходить дорогу. На ней было красивое новое платье. В цветочек. Я ей говорю: "Какое у тебя красивое и дорогое платье." Она мне не ответила. Молча перешли на другую сторону. Там росло дерево. Она обими руками взялась за ветки. Я видела, что она устала. На этом проснулась. Как вы думаете аффермация... Читать далее
Добрый день. Вчера делала аффирмацию цветочек. Я ей говорю: "Какое у тебя красивое и дорогое платье." Она мне не ответила. Молча перешли на другую сторону. Там росло дерево. Она обими руками взялась за ветки. Я видела, что она устала. На этом проснулась. Как вы думаете аффермация показала возможную проекцию возврата старых отношений. Виктория говорит главное концовка сна. Бабушка в конце была... Читать далее
Приснилось что я работаю на своего знакомого Женю ( он в молодости сидел в тюрьме , ассоциации с уголовником). Работала из последних сил и в конце мне заплатили за работу сырым мясом лошади, во сне я подумала что нам с ребенком этого хватит. Дальше я иду по улице в топике , у меня голый живот и акцент на накачанный пресс. Сбылось так что я делала работу и из-за других людей я постоянно... Читать далее
Ночь 3 вижу что брат построил дом , он не большой, но очень красивый, с белыми окнами, сам дом синии Знала что ему нужна помощь Эпизод 2 С бывшей коллегой возле работы бывшей Моем посуду вроде Чистила лук Мда уж ! Период конечно же у меня очень тяжелый на данный момент! Одно лишь успокаивает что это скоро закончится Читать далее
Приснилось ,что гуляю с мужем и мужчиной по улице. Мужчина слева, муж справа. Идём в гору по небольшому склону. Как будто в школу. Я иду с детской коляской. В коляске спит ребенок. Ни пола ни кто отец не знаю. Коляска черная, современная, навороченная))), с длинной ручкой. Мужчина повернулся немного ко мне и я увидела его профиль. В лучах солнца он казался очень красивым , высоким. В какой-то... Читать далее
За одну ночь 4 сна Сон 1 : ездим с Б Подругой и вроде наши дети реальные сзади , возраст меньше во сне , она за рулем , место вроде знакомое , мы возле синего трактора стоим уже , начался потом на улице , она хочет завести трактор , я понимаю что должен скоро папа приехать и ему как то нужно зайти домой, начинаю обижаться на подругу , она согласилась и не стала заводить трактор Сон 2: ... Читать далее
Вечер, время около 21.50. На улице ночь. Я с каким-то мужчиной стоим у лестницы какого-то отеля. Есть понятие что мы хорошо знакомы. Мы оба привели какую-то пару в отель чтобы они переночевали здесь. Я приехала на своей реальной машине, а он приехал на свой мотоцикл, в руках у него была каска ( очень похожа на каску моего сына). Он мне говорит: Составишь мне компанию чтобы устроить эту... Читать далее
Здравствуйте. Крутила-вертела свой сон, приснившийся почти 2 года назад. Видела, что лежу на диване, с телефоном в руках. И время на телефоне-6:30, т.е уже раннее утро. У меня проносится мысль в голове: «Надо же, уже утро..а я всю ночь не спамши. Надо поспать, а то буду клевать носом потом..». Конец сна. Предположение оставлю в комментариях. Читать далее
Сумерки, на улице похоже на весну. Я прилетела в Москву в гости к моему Б.М, без его ведома, хотелось сделать ему сюрприз. В дороге я пробыла 2 дня с чем-то, чувствую себя очень усталой. Прихожу на работу к нему, захожу во двор где он работает, смотрю а он спит на улице, на полу, возле входа офиса фирмы где работает. Есть понятие что ему очень одиноко в жизни и холодно, в этот момент отдыхает... Читать далее
Длинная предыстория: (Снилось два сна. Пока вспоминала первый второй забыла. ***************************************** (Перед сном зашла в запретграм. Он у меня чистый. Новый. Сидеть в нем невозможно замедлен, еле фотки грузятся. Видео нет возможности смотреть. И через алгоритмы (не знаю как они работают) мне пошли рекомендации. Хотела развидеть вчерашний сон, сморгнуть образ Блинкена.... Читать далее
Сумерки, на улице похоже на весну. Я прилетела в Москву в гости к моему Б.М, без его ведома, хотелось сделать ему сюрприз. В дороге я пробыла 2 дня с чем-то, чувствую себя очень усталой. Прихожу на работу к нему, захожу во двор где он работает, смотрю а он спит на улице, на полу, возле входа офиса фирмы где работает. Есть понятие что ему очень одиноко в жизни и холодно, в этот момент... Читать далее
Мне очень много всего снилось. Одной ночью, сон за сном. Перед тем отрывком, который меня за интересовал. Мне приснилось, что я - сижу в кабинете. У врача, меня вызывают по имени. Но не моим. Саша. Так сестру старшую зовут. Что якобы - меня принимали за другого человека. И выписывали всегда - типо на Сашу. Врач мужик и медсестра, на меня типо ругаются причитают. Всё, очень смутно. Я там веду... Читать далее
Сегодня. Сон. Поднимаюсь по скалистой горе вверх. Вижу не гору а просто дорогу вверх. Но понимаю что это как гора. Поверхность без растительности. Голая. Как бетон-асфальт-камень. Есть трещинки. Серая цвет. Я иду в какой то обуви черной демисезонной. Повседневной неброской. Обычной. Нереальной. Но похожая была. На склоне лежат, сидят, полулежат люди. Понятие другой национальности. Женщины... Читать далее
Приснился мужчина. В реальности крепкого телосложения, в хорошей физической форме, мышцы развиты. Во сне у него совсем другое лицо, хотя знаю что это он. Гладко побритый (в реальности есть борода немного). Но стало видно,что у него старое лицо, понимаю, что его кожа очень постарела. Его руки стали очень тонкие и худые, и в синяках (ассоциация- как после плена). Понимаю,что сон показывает... Читать далее
Вечер, где-то 21.00 . Нахожусь в бывшем реальном доме работодателя. Разговариваем на кухне за столом, он мне что-то рассказывает, а я очень уставшая, почти легла на стол, от усталости даже не слышала его. Думаю про себя: Сейчас он мне как даст оплеуху, что легла на стол! Он только смотрел на меня строго, не отругал. Я подняла голову и говорю ему: Послушай, мне бы сейчас искупаться в... Читать далее


