❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Я в новой квартире. По ощущениям, будто все заново начинаю: снова беременная, вот-вот рожать, живот большой. Нахожусь в спальне, рядом мужчина (в жизни знакома с ним, но не общаемся). Комната светлая, уютная. На кровати светлое, мягкое одеяло. Стоит детская кроватка для ребенка. Рядом появилась моя знакомая из прошлого, но тут не поняла, будто я сама эта знакомая, либо она рядом. В реальности... Читать далее
В незнакомом помещении. У коллеги мужчины (Х.) на шее сзади вижу три выпуклые нароста, телесного цвета, как папилломы, ближе к верху. Они большие, ровные, как столбики, в ряд. Дальше, на каком-то рисунке предназначенном для меня (всего не помню) чего-то нет, исчезло изображение, я расстроена. Я походила.. здесь на кровати лежит Х. на одеяле. Я вытягиваю одеяло из-под него, чтобы... Читать далее
Здравствуйте!решила больше не сопротивляться и принять как есть ситуацию в жизни в личной сфере ,сделала возврат и больше не уходить и не убегать от человека который рядом всегда Сон:не известное помещение с бильярдным столом,знаю что там есть буйный М и мне страшно,я прячусь от него,он проходит мимо и уходит,боюсь что он может меня побить Но мне говорит какая то женщина,что он не со всеми... Читать далее
Сижу на кровати, на руках младенец, мальчик. Я думаю, от кого этот ребенок у меня. Ребенок вдруг немного повзрослел, и я вижу его лицо: красивые большие глаза, длинные ресницы, пухлые губы, русые волосы. Смотрю на него, аж душа радуется, очень красивый, прям чудо. Мальчик мне улыбался. Прижимаю его к себе, так как очень его люблю по сну. Понимаю, что прям любовь к нему большая. По... Читать далее
Предыстория. У меня в жизни есть золотой браслет. Его подарил мне муж в символ наших с ним отношений. Покупали в обычном ювелирном магазине. Сон. Смотрю на свою руку и вижу свой золотой браслет. Но понимаю, что он другой, но очень сильно похож на мой. Вот прям похож очень. Снимаю, чтобы рассмотреть поближе: вижу, что внутри написано Картье. Решила оставить, потому что браслет намного... Читать далее
Стоит очередь к девушке. Она лежит на чём-то круглом, накрытая, видна немного пышная грудь в красивом белье. И вся такая красивая, сексуальная, губки, личико. Для каких-то сексуальных утех. Либо просто посмотреть, но с сексуальным подтекстом. В этой очереди последний стоит Р-н. Я подошла посмотреть и спросить- "Куда эта очередь?" Он злой или недовольный ответил- "Куда!? Куда надо!" Р-н... Читать далее
14.6 Собаки и дорога. Собака без поводка. …я повернула за угол и шла вдоль домов в городе где родилась и со мной прицепилась какая-то собака маленькая черненькая пикинес. а я словно уже шла со своей собакой на поводке. та собака была вся в странную полосочку- в неяркой, не светлой, но пестрой краске. она шла чуть впереди с нами. а чуть дальше был след и разводы на земле от яркой желтой... Читать далее
Я стою , напротив меня мама старого бывшего и за ней большой телевизор ( плоский ) По телевизору показывают пляж как на мальдивах , море, потом было съемка как с яхты , опять пляжи курортные . Людей не было . Все это там крутят на экране . . Без волн . Без туч Мама его держит большую белую тряпку в руках ( простынь вроде белую ) но оно мятое какое-то и я ее спрашиваю- «что это ?»... Читать далее
Я на работе. Решаются деловые вопросы. Моя начальница, к которой я отношусь не очень хорошо, и из за которой я теряю энергию. В какой то момент я узнаю, что она умерла. Во сне необычные эмоции. Думаю, теперь спокойнее будет, хотя она решала многие вопросы. Во сне меня больше удивило не столько ее смерть, сколько неожиданность. Далее я уже дома. И узнаю, что умерла свекровь. Опять же эффект... Читать далее
Снится арендованный какой-то дом. Как для отдыха, по типу турбазы. В нём я, мама моя, и бывший муж со свой женой. Я зачем-то решила зайти в комнату к бывшему мужу и его жене. Захожу, по правую руку стоит их двуспальная кровать. Я подхожу к кровати. В комнате темно или полумрак, но мне всё видно. Стою у кровати, вижу, что его жена одна, его нет, он куда-то уехал. А она спит. Я вышла из... Читать далее
Поздний вечер. Есть понятие что нахожусь в чужой стране, приехала на заработки сюда. Нашла себе работу в одной семье, как горничная, знакомлюсь с хозяйкой дома. По виду она доброжелательна со мной. Вначале показывает свой двор, потом ведёт меня в одном дощечном сарае . Там находится одна старая женщина, она родственница хозяйки, больше похожа что она мама хозяйки дома. Я понимаю что... Читать далее
Сон в начале июня наверно. Напишу для памяти. По сну я живу с семьей (той что в реале) в новом незнакомом месте. Еще с другими людьми фоном. Это как мини городок. Дома-сараи-хлевы для домашнего скота: коров и свиней. Одна улица грунтовая утоптанная а по бокам домики-сараи из дерева. На улице солнца нет сумерки. У города есть хозяин-застройщик. Видела его. И его друг. Которого не видела четко.... Читать далее
Меньше всего я жду такое смс от мужчины от которого оно пришло во сне, я уже познакомилась с другим, и он позвал на встречу, не знаю что будет конечно. Но когда засыпала думала о втором мужчине, а не о том что во сне написал. И тут я вижу сон, что первый мужчина присылает мне в мессенджер сообщение, оно открывается во всплывающем окне моего айфона и раскрывается на весь экран. Там текст:... Читать далее
Здравствуйте. Что-то я запуталась в толковании. Нужна Ваша помощь Сниться Сон, я гуляю вдоль набережной. Очень красиво и тепло. Понимаю это море, отдых. Подхожу ближе к перилам у воды, там мужчина ловит рыбу. Закидывает удочку, я пригнулась немного, говорю не зацепите меня пожалуйста. Он смеется говорит да все нормально. Начинает вытаскивать удочку с воды и я понимаю, что крючок зацепился за... Читать далее
Мон по Аф.исполнения Желания Сон :Не известное помещение-полу темное,мы встаем из за стола с М,Он мне улыбается(лица не вижу)у меня в руках рюкзак (есть в Реале)хочу переодеться и убежать от него,знаю что припарковала и надо как то не заметно забрать авто (черного цвета)а в Реале не такое ,подхожу к какой то двери и Какой то М подходит я ему говорю что то но он а наушниках, Хочу убежать... Читать далее
Стою за бортиком и смотрю на фигурное катание. Четкие действия, звук коньков о лёд. Вроде бы пара, не запомнила, но внимание приковано к женщине. Выходу из помещения на улицу, в руках литровая банка с букетом. В букете расцвел цветок, мне радостно, я его поправляю, ставлю справа на подоконник. Если не ошибаюсь, розовые пионы. Разговариваю по видеосвязи с подружкой, которая в реале живёт за... Читать далее
Здравствуйте! В недавнее время очень заинтересовала тема снов. Многие сбываются. Прошу помощи в разгадке одного из них. Снится, что я смотрю в зеркало и вижу себя с накрученными волосами (моей длины, цвета, но именно как на плойку накручены). И я глядя в зеркало, подкалываю чёлку заколкой, она белая, плоская и какая-то большая по размеру. Мне то нравится как укладываются волосы, как это всё... Читать далее
Сон на аффирмацию" Из тьмы на свет" ( вроде так). Снился 2 года назад. Муж ушёл из семьи в реальности. Сон: 1 часть. я с мужем купила 3 комнатную квартиру на 1 этаже. В одну комнату младший сын сразу заселился. В этой комнате детские обои с мишками, как и были у детей в комнате в квартире из прошлого ( уже не живём там). А старший сын не может заселиться, обои не поклеили, но потом быстро и он... Читать далее
У мамы было очень плохое самочувствие, она вызвала себе скорую, с сердцем плохо было. Увезли в больницу, вопрос об операции. Мы ( родные)сильно запереживали. Хотя по снам знаю, что будет всё нормально. Однако, брат мне сказал:" Что там твой космос говорит? " Я перед сном просто спросила:" Что будет с мамой, будет ли операция? ". И снится сон. Я с мамой в комнате какой-то. Ей звонит покойник... Читать далее
Здравствуйте. Хочу поделиться сном. Я еду в автобусе ,стою ближе к водителю, сзади сидят люди и наблюдают. Водитель проходит по салону и говорит :"Кто едет до конечной?" Я ответила, что я. Больше никто.Реально до того места, где я живу сейчас. Водитель был седым, в жизни нет. И еще. Я посмотрела на часы и отправление было с опозданием. Время на часах 21.30., или 9.30. Понимание, что мы... Читать далее
Афф. Зеркало судьбы 2 ночь Я в доме у бывших друзей. Знаю, что их дочь родила ребенка и он на 5 этаже спит. Я там, вижу спящего младенца. Хочу поговорить с этой парой, но они уходят, выходят из дома. Вижу их дочь. Она постриглась под каре, хотя в реале у нее были длинные волосы. Надо же, удивилась я. 3 ночь Я пришла к бывшему мужу, в квартиру, в которой мы жили. Он говорит, что уезжает... Читать далее
Сон сегодня. Ночь, темно. Я в незнакомой квартире, по сну она моя. Выглядит совершенно по-другому: больше по площади, с очень необычной планировкой (новые квартиры с очень необычной планировкой снятся не первый раз). Я в комнате-коридоре, так это воспринималось. Сначала входная дверь, потом коридор с дверью, от него новый коридор большой, более квадратный. Очень много натурального дерева в... Читать далее
Сон про моего недавнешнего "бывшего". Предыстория он сидит на сайте знакомств ищет себе девушку, для легкого время препровождения, быстрый секс и свидания. Во сне он стоит в черном мужском нарядном костюме, рядом девушка в свадебном белом платье и фате, он довольный такой целует ее в губы (поцелуй кстати не французский, без языка). Вокруг стоят мои коллеги, все мое рекламное агентство, где я... Читать далее


