Сон 9.02.26. ⠀ Облезлое здание, напоминает городской архив. Идёт ремонт. Я решила проверить, работает ли лифт. Нажала кнопку вызова. Затем проснулась руку и нажала 14 этаж. Тут площадка поехала вверх! Оказалось, что она и есть лифт! ⠀ Доехала до 14 этажа. Мне туда не надо. Площадка остановилась, 2 раза повернулась против часовой стрелки, и только тогда открыла двери. И решила не выходить и... Читать далее
Мы с мужем идем на мероприятие в Москва-Сити. На обычный лифт очередь. Муж находит другой лифт, но он для мультяшной анимации. Едем в этом лифте. Мы на мероприятии. Мужа не вижу. Женщина очень высокая лежит на скамье, ругается с мамой. Мама просит меня ей объяснить, что такое любовь. Объясняю: любовь-это рай, и возношу руки вверх, нелюбовь-это ад, и показываю руками вниз. Женщине так не нравится.... Читать далее
Ночь 1 Еду по трассе , дорога ровная , вдоль трассы строят одинаковые домики из старых деревянных досок , без окон и дверей и были они высоко от земли , вместо свои была одна труба темная Эпизод 2 : уже как будто построили и заселилась девушка ( я в шоке ) Эпизод 3 : мои бывшие коллеги ( 2 девушки ) сидят в каком то доме за столом , одна радостная много говорит ( мои мысли : вот ты... Читать далее
День, пасмурная погода. Нахожусь возле одного большого здания ( в реале есть такое здание возле моего дома, на моей родине, там клуб для пенсионеров). Есть понятие и ощущение внутри меня, что меня кто-то вызвал " на ковёр "., типа в кабинет к шефу. Смотрю с улицы через окна здания, в подвал, там комнаты большие и много света внутри. Там находятся несколько молодых людей, все они испуганны... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что еду в поезде с коллегами с работы. В поезде чисто, довольно комфортно. Вагн больше похож на современный быстрый поезд, то есть как электричка , без спальных мест. Я стою отдельно, вижу одну из коллег. Она подходит к лифту (он особенный, для инвалидов) садится в него и уезжает вверх. Потом я подхожу к такому же, но он предназначен только для меня.Зашла, нажала на... Читать далее
Я собираюсь подняться на лифте. Лифт необычный, стеклянный, со странными кнопками этажей. Захожу в лифт, за мной следом мужчина. Я нажимаю на 7 этаж, мужчина на 5, и говорит что лифт едет только до 5, тк он последний. Я выхожу с ним и начинаю подниматься выше. Выхожу на крышу дома и оказываюсь на открытой местности. Я понимаю что высота нереальная, аж дух захватывает. Вокруг на крыше растут... Читать далее
Много снилось, но запомнила только сюжет перед пробуждением. Какое-то здание, я и мой парень по сну- он полноват, невысокого роста, темненький. Чувства к нему нейтральные. Он вызвал лифт. Я смотрю наверх, там табло и видно, что лифт едет к нам на 1 этаж с 7 этажа. Лифт необычный - он не в виде кабинки, а в виде стула. Приехал, сажусь на стул, он маленький, помещаюсь я одна. Парень лицом ко мне,... Читать далее
я стояла с мамой в городе в парке, (незнакомое место) на большой площадке. там был аттракцион вагончик по очень большому кругу, на котором я каталась в детстве. как американские горки только спокойные ровные и медленные. (я так думаю) а еще рядом бегал якобы мой огромный пес бетховен, который вел себя странно и я его опасалась. кажется он увидел за калиткой собак и стал странно реагировать, как... Читать далее
14.10.24 я в незнакомом городе, незнакомом здании, на 4 дня там всего лишь, временно. и вдруг МВ мой бывший одноклассник приехал ко мне, пришел в здание. была зима. он был в черной куртке и светлой шапке. я была рада его видеть. эмоции приятные. он пришел в здание, я взяла его под ручку и мы вышли вместе. в дверях я уронила кружку бежевую фарфоровую, она упала, но не разбилась. это хорошо.... Читать далее
Вечер, нахожусь в частной клинике с кем-то. Есть понятие что эта клиника закрывается так как она уже продана другому владельцу. Я с кем-то собираю последние наши вещи, мы оба работали в этой клинике. В клинике есть 3 этажа, один подземный, и 2 сверху. Мы оба ходим по всем комнатам и собираем весь мусор. Есть понятие что строители начали ремонт в этой клинике, обшили все стены и потолок розовым... Читать далее
Здравствуйте,попробовала сделать в сегодняшнюю ночь аффирмацию на прекращение оттока. Приснился сон: Я с кем-то оказываюсь в каком-то полутемном здании в несколько этажей. Езжу в лифте на один этаж, потом на другой.. И тот, кто был со мной, задает мне вопрос: -Ты знаешь на каком этаже находится…(неразборчиво)? Я или ответила «Нет» или назвала какой-то этаж, не помню. И мы поехали на... Читать далее
Захожу в лифт, в нем полно народу. Вышла и решила пойти пешком по лестнице на 8 этаж. Я уже в квартире бывшего одноклассника( он же сосед по подъезду в реале). Он выпивший, стоит справа, левой рукой обнял меня. И во сне понимаю что трезвый он бы не решился на такое) Он рассказывает что вчера у него умерла мама..Она жила этажом ниже. К нему должна придти знакомая пара. Я стелю для... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я в каком-то помещении, здании, не было понятия где оно находится и что за здание. Понимание, что за мной кто-то гонится, кто именно гонится - без малейшего понятия, справа кто-то. Возле меня рядом слева находится лифт, двери полностью открыты, внутри сумрачно, небольшая лампочка только горит, освещает панель с кнопками. Я делаю шаг влево и оказываюсь в лифте, он... Читать далее
Вспомнила один свой сон, снился в начале года, когда начинала с мужем готовить один новый проект. Я бегу на каблуках вверх по лестнице. (Знаю что муж поднимается вверх тоже но с другой стороны.) В какой-то момент лестница кончается- нужно прыгать на другую сторону. Боюсь что не допрыгну. Слышу голос "Только те могут попасть туда, у кого есть предложение". Иду к лифту. нажимаю на кнопки.... Читать далее
Здравствуйте!сон был по Аф,Закрыть счет за прошлое!загадала чтобы прошлое меня больше не беспокоило,все мои БМ Эпизод1-не знакомое здание,сидит консьерж,дает разрешение и я отправляю своего реального сына на верх по лифту(мой сын всегда снится мне,когда у меня с кем то серьезные отношения)на лифте было только 3 кнопки и я понимаю,что наверху все кВ значит как пентхаус (по 2 этажа) Эпизод2 -иду... Читать далее
Всем привет! Прошу помочь с расшифровкой, ибо не знаю в какую сторону толковать. Вижу во сне, что я еду в лифте с семейной парой, они что то копашатся с собакой что ли. Пока они так делают, я решаю спустить лифт на первый этаж. Рядом со мной мой велик. Выхожу из лифта с великом в подъезд(холл), который выглядит как холл студент.общежития, такой большой и просторный. Выхожу с лифта и иду к... Читать далее


