Сон 28.10.25. ⠀ Без Афф. ⠀ Центр Курска, лето. Иду по ул Ленина и вижу, что рядом с Лвлрцом Пионеров из-под тротуара бьёт фонтан воды. Это именно вода, мне канализация. Вниз течет поток. Чуть дальше, где сейчас ресторан "Тбиладжио", пустое место и канализационный люк, чуть углубленный в асфальт. Вот там уже канализация. ⠀ Чистая и канализационная воды смешиваются чуть ниже и текут вниз, к... Читать далее
Я иду по улице в каком-то европейском городе. Улица довольно узкая. Дорога поворачивает на 90 градусов. Вижу себя со стороны, как выхожу из тени зданий на свет. Тут я понимаю, что приближается волна и тут всё затопит. Волну я не вижу, так как здания закрывают обзор, а снизу ничего не видно. Но люди как-то все одновременно поняли, что идёт вода, и начали бежать прочь, кто куда. Паника, люди... Читать далее
Я нахожусь в прежней квартире, стою на кухне и смотрю в окно, идёт сильный дождь. Он такой сильный, что немного залилось на кухню. Как будто сразу под нашими окнами проложен тротуар( 3 этаж), и если дождь не прекратится, то зальёт всю квартиру. Переживаю за это. Но этого не произошло. И дальше мне кто-то говорит- " несмотря на сильный дождь, Марат все равно приедет к тебе" ( Марат -... Читать далее
Девочки, интересует ваше мнение. По ощущением сон неплохой,даже хороший. Снится мне, что я в квартире мамы(временно из-за войны живу тут). Я в ванной комнате и тут не заметила, как вода начала подниматься в умывальнике. Потом в самой ванне появилась. Я понимаю, что это уже потоп. Вода была не грязная. Может в самой ванной немного мутная. Дальше вижу, что в туалете прямо на полу много... Читать далее
какое-то неизвестное здание ( мы никогда там не жили в реальности)похожее на общежитие ,сын маленький примерно 6 мес (в реальности 3 г)как будто в люлечной коляске и мы там живем Я оставила мужу ребенка и вышла куда-то то ли в душ (типа там общий)не помню , по4том возвращаюсь и когда я открываю дверь потоком проносится вода и вся выливается в коридор огромной волной, вода была прозрачная, не... Читать далее
В сне где ко мне огородами во двор дома детства пришла Виктория автор Магикума я ее спросила, "А Вы теперь живете в городе Запорожье? При этом понимала как временно, погостить или по работе. (В реале живу в Запорожской области. У нас вода спала в реке.)И во сне Виктория говорит что какая то из плотин разрушится и меня затопит водой. Какая именно не говорила. Какая то из. Во сне понимаю большая... Читать далее
Очень сложный сон. Для понимания опишу ситуацию. У меня было два сна про цунами которые я здесь не написала. Думала один связан со страхом повторения потрясения. А второй о прошлом. Сегодня мне приснилась Виктория автор Магикума. Пришла ко мне во двор детства огородами. И сказала что потоп будет и мне придётся бежать. И это всё произойдёт перед концом света. И говорит что я не вижу снов... Читать далее
Здравствуйте! Помню себя в огромном полутемном подземелье. Рядом со мной интересный, но незнакомый мужчина. У нас с ним игра, я должна спуститься по ярусам ниже. Ярусы чем-то напоминают строительные леса. Мне не хочется, но не могу бросить игру. Смотрю вниз и вижу, что можно спуститься только на один ярус, а дальше ничего нет, слишком далеко до пола - метров 20. Мужчина предлагает тонкую длинную... Читать далее
Сон лето 2022. Начало было очень смутное. Приснилось что я в Киеве. В реале никогда не была в Киеве и не хотела туда. И не думала о нем ни в то время ни сейчас. Во сне я оказалась в Киеве. Пишу по памяти. Помню это начало плохо. Конец хорошо запомнила. В начале я попала в бутик. Одежда. Видела вешалки с одеждой и полки. Я типа в гостях. Была рядом моя подруга реальная но смутно все. Размазано.... Читать далее
Добрый вечер. Сон я сама разобрала и поняла, но хотелось бы им поделится, уж очень он меня впечатлил. Сон касается моих соседей, которые много гадостей уже мне наделали, но выделяющийся из всех, это был конечно, же потоп, когда вся моя квартира плавала. Все это время, не проходило и дня, чтобы я не думала о мести им, о желании чего то нехорошего в их сторону. Параллельно понимала, что своими... Читать далее
На улице солнечно. Нахожусь в моём как-бы родном городе ( в реале не похож совсем, на мой город, но есть что-то схожее с местами откуда родом моя мама). Во сне, в этом городе недавно был потоп, был сильный дождь, из-за дождя сорвался берег реки, который протекает мимо города, и эта вода затопила наполовину водой почти все дома. Есть понятие во сне что это туристический город, что где-то... Читать далее
Приснился сегодня сон, вижу потоп и поток воды , волны приближаются к населению, все люди в белой одежде в хаосе все плачут, друг друга спасают, суетятся, я плачу очень сильно, страх что все закончится, во сне понимаю что это конец всему, мой муж меня и ребенка посадил на матрас и ушел спасать старшую дочь, потом я бегу к знаменитой певице зная что у нее есть вертолет хочу попросить ее чтобы... Читать далее
Отель. Другой город. Я стою в комнате . Темновато . На диване лежит коричневый лабрадор . Я поворачиваюсь вправо и замечаю его. Я подхожу и вижу его цвет и понимаю, что до этого я не замечала что он коричневый. А я так люблю таких коричневых лабрадоров в жизни. Слышу моя моя мама ,будучи хозяйкой этой собаки, говорит « больше не буду брать коричневые собаки, а то они выгорают в шерсти" и... Читать далее
Доброе время суток. Снится моя работа, выглядит так же, большие панорамные окна, мы сидим работаем. Окна открыты, на улице жара, вдруг начинается ливень и наш офис топит, только несколько столов с компьютерами не попадают. Реализация: все думала к чему это, и сегодня мы приходим на работу, офис залило наш с 5-го этажа трубы прорвало, по колено воды, все те же сотрудники которые были во сне... Читать далее
Часто снятся сны с потопом. Неделю назад снилось, что затопило какое-то место, чем-то похожее на метро. Я была на самой вершине эскалатора, но вода каким-то образом поднималась и до туда. Мне было по пояс, вода чистая. Люди вокруг суетились. Пару дней назад снова сон с потопом, но уже у меня лично. Снится, что только что купленная комната (в реальности недавно купили, чтобы сдать) затоплена. По... Читать далее
Автор: Иванна. Здравствуйте, здравия всем! 21.08.2022 писала сон, СоП-83. Украина. Подтоп, прилив. Понимаю, что такое уже было. Вижу много полей и дамб подтопило.Вижу, что люди, строят печки как-то….. что понимание на втором уровне, что бы греться и готовить еду. Многие, печи (очаг) вынуждены строить новые, на улице…. (это к тому, что покинут свои дома). В реальности такое было когда... Читать далее
Сегодня ночью снится сон. Смотрю на карту и всё внимание на Турции. И какой-то окрас сна негативный. Проснулась и думаю: опять что ли что-то будет там. И забыла об этом. Лично сама с Турцией никак не связана. Даже не была там ни разу. И сегодня же днем тетя моя присылает мне новость о том, что сильнейшие потопы в Турции, снова люди гибнут, их пытаются спасать. Сразу подумала про сон... Вот,... Читать далее


