Один из самых красивых моих снов. Я во дворце, все съехали, там только в качестве гостей Ума Турман и Кейт Маккиннон, бегают по дворцу в красивом нижнем белом белье, веселятся. Уезжают, в дворец пытается зайти незнакомый мужчина, немного беспокоюсь о безопасности, но дворецкий его вежливо не впускает. Дворецкий говорит мне, что он мой личный дворецкий. Понимаю, что это теперь мой личный дворец.... Читать далее
Из окна смотрю на красивую голубую ель, за ней красивый лес. Конец лета или ранняя осень. На еле одна ветка испорченная, сухая, где-то на уровне глаз. Говорю кому-то: " Смотри какой вид красивый"! Уже нахожусь снаружи, вижу просёлочную дорогу, мою ель. У меня в руках семена этой ели, 3 штуки, хочу посадить, выкапываю яму рядом с елью, но потом понимаю, что рядом ей тесно расти будет, сажаю... Читать далее
Шли три льва. Сначала шёл один (лев или львица, не помню). Потом шла львица, за ней побежал лев и её, как бы обнял лапами и пошли. Я думаю , как у них всё в природе... Вокруг обломки кирпичей. Некоторые кирпичи торчали из земли. На этих обломках стояла маленькая иконка. Приблизилась как будто камера к ней, очень близко, я увидела на ней трёх святых, силуэты одинаковые. Читать далее
Всех приветствую! Во дворе у своей бабули пасем коров, коров множество, трава дико зеленая, ходим с ней от одних к другим. Коровы выглядят весьма довольными и цветущими. Читать далее
Красивая природа вокруг. Ко мне подходит Вселенная (образ женщины,величественной, огромной. но как фантом) и держит передо мной большой поднос. На подносе лежит огромный свёрток. В этом сверке я знала что находится олень, но в замороженном виде. Проснулась... Читать далее
Природа, лес, вижу недалеко перед собой на возвышенности гриб, желто- оранжевый, типа лисички. На фоне всего остального темного он очень яркий. Срезаю. Кладу в лукошко. Вижу ещё грибы. Темные, много. Срезаю, показываю женщине, она говорит, что это ядовитые, их не собирать. Жалко, их много, ну ладно. Захожу в другой отсек леса, так же все темное, без зелени. Опять яркий грибок, опять срезаю, кладу... Читать далее
Лето. Гуляю лесами, полями, наслаждаюсь прогулкой, бликами солнца сквозь ветви зеленых деревьев, кустарников, запахом цветущей зелени. На пути, при выходе из лесной чащи к полям, встречается целая поляна цветущего спатифиллиума, опоясывающего растущее посередине поляны дерево. Я любуюсь им, запускаю руку и провожу ею по цветам и листве. Читать далее
Гуляем со знакомой красивой зеленой тропой. Вокруг пышная зелень деревьев, кустов, буйные травы. Пахнет вокруг летом и зеленью. Выходим к полям. Идем через первое поле, укрытое цветущими спатифиллиумами/каллами и белыми с розовой прожилкой пионами. Бутоны пионов только начали распускаться. Я в восторге, обнимаю цветы руками, провожу по ним рукой, проходя поле. Знакомая срывает несколько цветов в... Читать далее
Добрый день! Снилось два сна: первый в четверг, второй в субботу: 1) Нахожусь где-то на природе, вдруг увидел жука (красного или оранжевого цвета). Подсознание говорит, что он якобы вредный, опасный, может укусить, но меня он не укусил. Я его начал гонять по травинкам, прогонять и прогнал.Потом увидел, что на земле сидят две божьих коровки. Я смотрел на них до конца сна. Одну четко разглядел, у... Читать далее
Идем со знакомой (по морфею) по улице небольшого городка. Улица вся в зелени, цветущая, солнечно. Знакомая останавливается позвонить у сквера. Я тем временем иду прогуляться по цветущему скверу, насладиться природой, зеленью, летним воздухом и цветениями. Оказываюсь на полянке среди садовых деревьев, усыпанной вокруг голубыми и синими цветами. Меня так радует все, что я вижу, что я начинаю... Читать далее


