Сон от 3.03.26. ⠀ Вечер, весна, старый корпус КГУ. Я на тренировке по ЧГК, это старый состав. ⠀ Макс К. никак не может найти свободную аудиторию. Народ шатается по коридорам, ждёт. ⠀ Понимаю, что по техническим причинам тренировки не будет. ⠀ Я решила идти домой вместе с Ю., нам в одну сторону. ⠀ И тут вижу на полу рыжую беременную кошку! Она начинает рожать. Но рожает не как кошка, а... Читать далее
Добрый вечер Это только у меня? Или у всех ? Вообще не пойму Нажимаю на страницу и не существует пишет Тоже самое со страницы компании , где другой номер и пользователь Что случилось ? Читать далее
На работе, но место незнакомое... нескольких человек переводят на другую должность... Подготовка...медкомиссия... Карточки- листки раздают тем, кого переводят...это листки с данными о человеке. Заполнено от руки. Мне дали мою карточку, уголок листка чуть-чуть оторван, но всё остальное на месте. Там где ФИО написано- Солнышко она. Понимаю, что это написала Ю. (коллега). Это она заполняла... Читать далее
Мне на работе дали отпуск. Он называется "59 крокодилов". Вот такое название отпуска. В целофановой стандартной ураковке. Размер упаковки примерно, как для шоколадки. Я достала из упаковки "отпуск" и тратила его. Расходовала, пользовалась. Что именно там было, и как я это тратила не могу... Читать далее
Прибыли к нам на работу две пары войлочных сапог. Пара розовых и пара фиолетовых. Из одной пары Таня (коллега) надела один сапог, а я надела из другой пары тоже один сапог. Так и стоим каждая в одном сапоге. У меня был фиолетовый, следовательно, у неё должен быть розовый. Но у неё чё то оказался тоже фиолетовый и я сказала ей, чтобы она мне отдала свой сапог. Она согласилась, сняла и отдала... Читать далее
Девочки, поправьте, пожалуйста, если я неправильно расшифровала. Сон снился ещё в марте, тогда я только пришла на проект, начала записывать сны, а смогла его расшифровать только сейчас. Я в каком-то помещении сматывала нитки в клубок, в один момент нитки путаться и вижу оборванные концы, но я поправила ситуацию и всё начало хорошо сматываться. Нитки были белые и красные. Выхожу на улицу и... Читать далее
Здравствуйте,кому нибудь снилось очень много зеркал? Мне приснилось,что я нахожусь в незнакомом месте(здание это было или улица-не поняла) и вижу очень странного формата конструкцию,напоминающую стенку(как в квартирах с дверцами и полками). Она довольно длинная. И на ней,в виде дверц расположены зеркала. Причём расположены они вплотную друг ко другу(дверца,после нее следующая и так далее). Я... Читать далее
Сон для VOLNA. Был сон в 2021. В инсте делала со всеми групповую афф. Какую не помню уже. Было много участников по ней. Во сне резко оказалась в неизвестном месте. Все вижу от себя. Со стороны себя не вижу. Смотрю глазами наблюдателя. Во сне ничего не делала. Стояла и смотрела. Я оказалась на незнакомой планете. Похожа на Марс. Красная почва. Неровная. Горбатая. Пустыня. Небо мутное красно .... Читать далее
Видишь сюжет сна. Потом вдруг накрывает тягучее состояние во сне, как в замедленной съемке. Как будто плотность пространства увеличилась и каждое движение даётся с огромным трудом, через сопротивление. Нет четкости видения, все расплывчато. Как будто сам собой не управляешь. Как под каким то воздействием. И обычно присутствует страх. Потом это состояние во сне само собой проходит. И сон... Читать далее


