❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Сон сегодня. Я в незнакомом помещении, в маленьком коридорчике стою. Погода как сейчас, теплая, практически летняя. Смотрюсь в зеркало, но вижу там только отражение туловища, головы и ног не видела, т.к. сильно близко к зеркалу стояла, а коридорчик небольшой. На мне очень красивое джинсовое платье эксклюзивное (ткань знакомая в реале, у меня была такая ткань давно, переплетение нитей у нее... Читать далее
Мне во сне кто то сказал что теперь у собаки кличка длинная ,,Добро любовь...,, ( окончание не запомнила). Я зову собаку, называя эти слова, думаю- наверное не придет, так как я не полностью произнесла ее имя. Но нет, вижу идёт из соседней комнаты, упитанная большая дружелюбная собака, коричневого окраса . Даю ей команду ,,сиди,,, и она послушно садится. Преданно смотрит мне в глаза.... Читать далее
Здравствуйте! Приснился необычный и готический сюжет. Все события видела со стороны. Приснилась девушка - длинноволосая, симпатичная, но грустная шатенка. Она заходит в 3-4 этажное здание, точно не помню, которое выглядит как Вестминстерский дворец с обвалившимися стенами и вообще заброшенное. Вижу ее примерно на третьем этаже. Появляется темноволосый красивый парень, он видит с улицы эту... Читать далее
Задремала днём и вижу небольшой сон.. Как мы поднимаемся по лестнице с бывшим, он идёт слева от меня. Трогает рукой меня за интимное место( простите) и говорит-,, ой, какая она стала маленькая,, ) Читать далее
Снится, что я нахожусь по сну на работе, но обстановка совершенно другая. Вечер. Внутри горят лампочки. Понимаю, что на первом этаже нахожусь, недалеко от входа. Кто-то поет песню незнакомую про жеребенка, который вышел из тени. Поднимаюсь вверх по лестнице. Видела только подъем по одному пролету, а потом уже оказалась на верхнем этаже, такое понятие было. Передо мной появляется рыженькая... Читать далее
Второй раз за три месяца снится сон про время отправки поезда в 18:30. В первом сне до отправки оставалось полчаса и уезжать должна была бабушка покойная, а я ее провожала. Новый сон: мы с мамой находимся в незнакомом отеле, понимание, что надо подождать очень недолго до отправки поезда. Поезд отправляется в 18:30. Погода как сейчас, очень тепло, в окно видела зелень и быстро бегущую неширокую... Читать далее
Вижу у себя на указательном пальце левой руки кольцо тёмно-синего цвета. Оно большое, занимает почти весь палец. Я его на пальце верчу в разные стороны и замечаю, что оно меняет цвет. Из тёмно-синего стало сиреневым и на нём видны цветочки. К чему бы это? Читать далее
Во сне я пришла в какое-то здание-дом (большой дом с высокими потолками, будто бы какая-то семья приглашала всех в гости), там было застолье, мне дали много вкусной еды и отправили в отдельную комнату под предлогом " не нужно, чтобы ее увидел (речь про какого-то человека, точности не было), вдруг понравится и заберет от нас. Далее я хожу по комнатам, там другие люди, есть выход в магазин, где... Читать далее
Добрый день всем. Сделала аффирмацию на будущее Украины. Достаточно 2 интересных сна приснилось. Первый как ни странно был как в тех фильмах ужаса. Война уходит на второй план, потому что в мире новая катастрофа, вирус! Он распространяется с нереальной скоростью! Люди заражаются и становятся зомби! И вот я, оказываюсь на улице и начинаю видеть, как люди кусают друг друга, убегаю, прячусь, но мне... Читать далее
Открытая местность. Фоном группа мужчин. Со мной рядом тоже мч. Речь идёт о том, что нужно почтить память какого то важного мч. Привезут его мощи. И я тоже должна там присутствовать. Мы идём чуть дальше. Группа мч осталась позади. У меня в голове имя Курт Кобейн. Потом вижу справа ноги сидящего мужчины в новых чёрных туфлях: лакированные туфли, идеально чистые, новые, подошва на литой... Читать далее
Я работаю в полиции- рынке. Весь сюжет не помню. Помню только, что я в помещении, сначала продала супружеской паре какие- то акции, потом пыталась в посетителях у кабинета начальника ( женщины) найти женщину по фамилии Макаева ( Махачева) Мне не давали, начальница была против, но я каким- то образом ее нашла. Стою у стола, открываю сумку- портфель, которую поставила на стул рядом, начальница... Читать далее
Находимся в каком-то неизвестном помещении с бывшим мужем. Какая-то квартира или дом. Стоим или сидим друг напротив друга. Он взял мой телефон и при мне прослушивал мои телефонные разговоры в записи. Искал - не говорила ли я чего-то плохого кому-нибудь про него. Разговоры эти были с разными людьми. Он слушал несколько. Я не препятствовала. Но, понимала во сне, что может наткнуться на какой-нибудь... Читать далее
Я нахожусь в гостях у знакомого мне мужчины. Показана его реальная вилла и большой участок земли. Он что-то очень суетится. Я сижу во дворе за столом и как наблюдатель. Вижу, что у него во дворе строится под его руководством большая церковь. Я ещё подумала, а почему не мечеть? - он же мусульманин. Потом его жена собирает свои вещи и пошла вникуда. После ее ухода, у этого знакомого резко... Читать далее
Во сне я оставила у порога дома (не мой дом в реальности) пакет с продуктами, зашла в дом, отвлеклась на что-то. В тот момент у меня неизвестные его украли (самих людей я не видела, кто украл, просто сам факт). Далее мне незнакомый человек ( пол неизвестен) приносит мой пакет, а я в благодарность дала из пакета два больших яблока красных, даже сказал хватит, имея в виду, что этого многовато. Что... Читать далее
Сегодня сон. Без афф. Перед сном думала о сне 2021. Ниже в блогах. О том что может мне показаны события после 2025. Что сон еще не реализовался до конца. Сегодня во сне я находилась в здании большого города. Типа столицы. Было мрачновато. Как перед вечером. Сыровато. И серо. Небо мрачно синее. Конкретно ничего названий не шло но как большой мегаполис по статусу шло. Центр. Это большой город.... Читать далее
...в магазине детской обуви выбирала с сестрой детскую обувь. 25 размер нужен был. Всё ходили, ходили, выбирали... (многое не помню) ... туфельки бежевые держала в руках, судя по виду туфелек, для девочки..говорила продавцу, что нужны такие же, только 25 размер, а эти 36, большие. (На вид детские туфельки, для девочки) ...Гель для душа, бутылка огромная, почти до потолка, заметила в... Читать далее
Афф. Прорыв 3 ночь Запомнила только куски. Я на кухне, по сну моей. Там какой- то бардак, словно сборы куда- то. На столешнице алюминиевые кастрюли, в них что- то собрано, но крышки закрыты. Везде яблоки. Слева яблоня, в кухне. На ней огромные зелено- жёлтые яблоки, типа голоден, во сне даже считала, но забыла. Везде я блоки с этой яблони, на столешнице, на полу. Рву яблоки с ветки, с... Читать далее
День, нахожусь в какой-то деревне. Иду себе спокойно по дороге, гуляю. Приближаюсь к одному мостику, который находился с моей левой стороны. Поворачиваю голову в левую сторону и вижу за мостом на полу лежит молодая кошечка, месяцев 6, 7 . Она еле передвигается потому что родилась слепая, не знает куда двигаться, боится всего. Я смотрю на неё и думаю: Дай ка подойду к ней, помогу ей чем-то, если... Читать далее
Сон о событиях и войне в Украине Запорожская область Автор: Рита 30.04.2021 Сон снился вчера на чистый четверг . Я из Запорожской обл. Украины. Дом отца-дом деда расположен в западной части моего города. Я в гостинной сижу на коленях на ковре. Слева телек (был такой старый 1970х уже его нет) висит на стене слева от меня. По нему играет песня и клип канал м1 музыкальный украинский,... Читать далее
В реале перечитывала свои сны и комментарии к ним. Недавние. Про порчу. Мне снились лабиринты, школа, маньяки и Марго мне написала что сны про мое внутреннее состояние, лабиринтны это то что я запуталась а маньяки мои призрачные идеалы которых я хочу достись любой ценой. Я анализировала сон. Сны. (Комплекс Электры, вина, стыд заставляли меня всю жизнь избегать проявлять себя и пытаться быть кем... Читать далее
Мужчина с усами сидит, повернул голову влево и смотрит на меня. У него в носу пирсинг- серьга в форме кольца с левой стороны. Я думаю, это кто-то из знакомых. Что он мне хочет этим сказать? Или показать? Читать далее
Всем доброго дня! Хотелось бы получить совет, что может означать данный символ и сон в целом, буду крайне благодарна! Немного предыстории: вчера выдался у меня очень эмоционально тяжелый день, я была на грани отчаяния и сильной душевной боли. Возможно сон возник на фоне этих событий. Сон: я находилась в родительской квартире и вышла на балкон, но вид из окна был моего текущего... Читать далее
Афф. есть ли порча, 1 ночь. С четверга на пятницу. Колледж закончила в 2005 г. Утро, я у мамы дома. Собираюсь в колледж - у меня своя (нереальная) машина, механическая коробка передач (был акцент на этом). Я очень хочу попасть в колледж, прям огромное желание. Я красиво одета, у меня своя машина, как будто хочется это все показать. Хотя машина простая типа лады гранты, серого цвета. Мама... Читать далее


