❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Короткий сон, p.s. в этот период замечаю много таких сюжетов при коротком засыпании, даже не думая ни о чём , они появляются, сейчас у меня отпуск, вроде никаких переживаний нету. Пространство, ощущение что я на своей реальной кухне, передо мной , у раковины, очень много реальных помидор, хочу приготовить какую-то еду, очищаю их от кожуры. Понимаю что их мало. Открываю холодильник, там ещё... Читать далее
Я нахожусь в пространстве в небе, на высоте птичьего полета. Я как наблюдатель. Смотрю вниз и вижу как игрушечный город (мое восприятие такое). А на самом деле там все живое. Люди, машины - все в движении. Шевелятся листья на деревьях. Но для меня во сне это как иллюзорный мир. Это как я попала в какой-то параллельный мир. Очень удивлялась во сне. Думая, что это игрушечный мир, а он оказался... Читать далее
Сон приснился сегодня. Я верхом по городу на красивом темном коне, он не черный, возможно коричневый. Еду яна нем достаточно уверенно, он слушается меня, погода солнечная, я еду по дороге, по главной улице, по центру. На мне яркие туфли на каблуке, малиновые и одета я так же красиво. Точно не помню в чем( возможно костюм брючный) Мой конь нагадил много прям на дороге, а убрать как не пойму.... Читать далее
Место действия - работа. Небольшое помещение - в реальности это как типа столовой, но только именно нашего "отдела". Чувствую, что тут муж хочет заняться со мной сексом, уже даже сзади пристраивается и начинает процесс. Мне немного неудобно, что это происходит на работе, что могут нас там увидеть, увидеть чем мы занимаемся. Но все же акт произошел и ощущения как в реальности. Вот только думаю,... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что шла по улице и подошла к продавцу-мужчине, который торговал различными винтажными вещами и сувенирами (всем, что мне нравится наяву). На прилавке лежали очень красивые кожаные женские перчатки: бардового цвета, длинные, изящные, вверху застегиваются на пуговицы. Деньги у меня с собой были. Я сразу сказала, что покупаю эти перчатки. Сначала примерила перчатку на... Читать далее
Вижу реку, знаю , что Волга. В жизни никогда не видела ее в реальности. То есть во сне понимание, что река широкая, по ней плывет корабль, но небольшой. Я иду по берегу с мамой, корабль плывет в том же направлении. Река полна льда, причем это кубики льда мелкие. Подумалось: надо же как лед раздробился на ровные кубики. Ощущение, что зима. Идем с мамой вдоль берега, река справа. Иду босиком, обувь... Читать далее
В последние дни думала о том, написать или не написать бывшему чтобы наладить отношения. Но сомнения взяли верх, передумала. Вижу сон как я захожу в магазин, где много туалетного мыла. Выбираю именно фирму ,, Guns and roses,,,) Покупаю розовое мыло, довольная. С кем-то выхожу на улицу, показываю мыло , а целостность обертки нарушена, и пытаюсь понюхать мыло- а оно без аромата вообще. Читать далее
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Начинается с того, что я знаю, что я беременная, от бывшего, он крутится рядом, мы как бы договариваемся, что всё нормально, у нас будет ребёнок, я в каком то приятном удивлении, для меня это неожиданно.. Потом я лежу на кровати и думаю какой срок и сама себе отвечаю, месяц, вернее 6 недель и думаю: Ребёнок будет на фамилии бывшего, а в... Читать далее
В первую ночь не запомнила вотще ничего, ощущение что ничего не приснилось, спала как никогда крепко. 2 ночь: все смутно. Мы с бм ИВ находимся в маленькой комнате, но эта комната не в доме и не в квартире, а во дворе дома моей мамы. Просто дверь со давала открываешь и вот она эта мрачная маленькая комната. Серые темные стены, кровать односпальная с железной сеткой (как раньше были). Я как будто... Читать далее
Снится мне подруга детства. Сейчас общаемся иногда, но той дружбы уже нет. И вот мне снится эта моя подруга И., что я прошу у нее за что то прощение. В реальности, между нами не было каких либо конфликтных ситуаций, виноватой перед ней я себя не ощущаю. Поэтому о чем этот сон, на данный момент мне сложно понять. Читать далее
Около соседей родительского дома стоит машина большая высокая. Я хожу вокруг и мою её тряпкой. Не то чтобы отмывала, но протирала там-сям. Понимание, что я и свекровь (покойная) вместе пойдём куда-то, так надо. Какая-то выгода. И даже если нужно, то возьму её под руку. Нужно стерпеть её общество, ради выгоды. Для этого и мыла машину. Идёт мимо женщина по улице, знаю, что здесь где-то живёт.... Читать далее
Шли три льва. Сначала шёл один (лев или львица, не помню). Потом шла львица, за ней побежал лев и её, как бы обнял лапами и пошли. Я думаю , как у них всё в природе... Вокруг обломки кирпичей. Некоторые кирпичи торчали из земли. На этих обломках стояла маленькая иконка. Приблизилась как будто камера к ней, очень близко, я увидела на ней трёх святых, силуэты одинаковые. Читать далее
Напишу сбывшийся и такой же еще не сбывшийся сон. Сон был про моего друга, я вижу его девушку у нее на голове две косы, мой друг сделал ей предложение и у них застолье они это отмечают семьей, но друг в то же время сидит рядом с друзьями и говорит им : -Она это? Или не она? Сомнения у него. Рассказал другу, он сказал что я ведьма и у него реально сильные сомнения, но женится не собирается пока.... Читать далее
Я хозяйка продуктового магазина, продавец. Заходит девушка, и в тот же момент я и есть эта девушка. Покупает полбулки хлеба ( первый не помню какой) и тут же говорит, что хочет ещё полбулки вот этого белого хлеба. На прилавке стоят полбулки белого и полбулки черного. Спрашиваю: точно белого? Может черного? Отвечает, что точно белого, покупает. В итоге в пакете у нее ( у себя) вижу 2 раза по... Читать далее
Перед сном задала вопрос, так как Виктория сказала что сейчас сильные магнитные бури и можно перед сном делать запрос. Мой запрос был такой: когда я встречу будущего мужа? Сон: Я выхожу из своего подъезда, грустная в руках у меня коробочка с кольцом и я несу сдавать кольцо обратно в магазин за ненадобностью. Потом решаю в последний раз еще на него взглянуть. Открываю крышку, кольцо из чистого... Читать далее
Так как это было видение днём, поэтому он и короткий. Пространство. Я лежу боком. Кто-то мне ставит на голову, но акцент больше на правое ухо, реальную занавеску из спальни моего работодателя. На ней розовое большое пятно. Мне во первых не нравится это пятно, ( которое тоже мне знакомо), я хочу её отстирать но есть понятие что она не смывается, а потом то что мне ставят на голову. Я говорю... Читать далее
Сегодня приснился сон. Пока вообще не понимаю о чем он)) Буду думать. Буду благодарна за любую помощь. Весь сюжет происходит в доме и около дома моей бабушки. У нее за забором растет (или росла?, не знаю, давно не была) большая шелковица, за которой бабушка ухаживала. Во сне это большая вишня. Две мимо проходящие девушки рвут вишню. Появляюсь я и прогоняю девушек от дерева, со словами что это... Читать далее
вот сам сон сбылся через 3 недели Делала афф. на искренность. Я в большом автобусе, возле водителя. Он паркуется и при этом не тормозит, хотя ехали мы медленно. Парковались к бордюру, за которым обрыв. Он переезжает этот бардюр и вот мы уже летим, но не вниз а прямо, как самолет. Пролетели много, под нами какие-то сооружения (не здания, либо не достроены), водоемы. Мне очень страшно, я... Читать далее
Сон про Предложение Снится сегодня сон, как мне мужчина делает предложение-выйти замуж, мужчина этот мне знаком, оч далекий мой знакомый, мы не общаемся с ним( видимо прототип МЧ) Так вот делает он мне предложение, я очень взволнованна, эмоции переполняют меня, чувства счастья, радости, удивления, неловкости, у него так же. Мы вроде как мало знакомы, и тут предложение, но соглашаюсь с большой... Читать далее
Здравствуйте! В последние дни такой бред пошёл во снах,что я просто даюсь диву. Во сне,я с другими людьми,сижу в каком-то помещении. Все рисуют,а я просто сижу. Не поняла,это был или урок или просто задание нарисовать,а может просто…. Передо мной,лежит лист бумаги(вроде А4) и на нём рисунок,который,кто-то (точно не я) стёр ластиком до меня,но остались общие очертания,очень различимые(я могла... Читать далее
Висит белое платье на бельевой верёвке, в каком-то помещении. Это платье жены Р-на. Мама моя присутствует (покойная). Я снимаю платье с верёвки, забираю себе. Но так, чтобы мама не видела. Она не разрешит. Надела на себя платье, смотрю в зеркало, оно как раз по мне, чуть ниже колена. Я довольна, улыбаюсь. Платье всё в сборочку, белое, летнее, простое, нежное, лёгкое, к телу. Мне нравится.... Читать далее
Неизвестное помещение . Я и мч ( в аспекте моего любимого певца) - мы играем главные роли в спектакле. Понимание, что мы репетируем. Хотя во сне самой репетиции не было и непонятно, про что спектакль. Прошла уже одна репетиция, ждём вторую. Мч с мамой и папой( нереальные) . Все трое высокие. Лиц родителей не вижу, они фоном. Мужчина очень трепетно относится к маме. Пока ждём вторую... Читать далее
Ночь, нахожусь в незнакомом месте в каком-то древнем замке как музей. Ищу какую-то комнату, нет понятия для чего и что за комната. Вижу дверь, открываю её, захожу в некую комнату через 2 ступеньки, а там пустая комната без окон, без никакой мебели, самый настоящий тупик. Я испугалась этой комнаты и быстро вышла из неё. Спускаюсь чуть ниже по коридору замка, вижу у меня в руках есть 3... Читать далее


