Продажа мяса Захожу в магазин, желая купить мяса. Кругом беспорядок. Продавец там и живёт. Я прямо во сне удивляюсь и думаю: "Как можно в таком бардаке жить?!" Мне предлагают закупить штакетину деревянную. Я естественно в полном недоумении. Мне объясняют, что там куры делали насест, а значит есть там некое мясо, обязательно есть! Настойчиво так объясняют их странно срамную... Читать далее
У меня регистрация брака в 10 утра. Жениха не видела и не знала кто он. Перед нами одна пара или несколько так же регистрируются. Но на мне совершенно неподходящий наряд - домашние старые уже с дыркой штаны, грязная голова, как мне туда идти в таком виде? Тут я попала на какой-то рынок и прошу девушку дать мне кофту и показываю какую, она дала. Покупала я или нет, не помню, кажется просто... Читать далее
Здравствуйте дорогие сновидящие! Нужна ваша помощь в толковании сна. Сегодня ночью я обратилась к своему подсознанию и задала несколько вопросов на одну тему ( тема не бытовая, не личные отношения и т.д. , а более глубинное, прошу прощения не могу сказать ). Сон: Я нахожусь в каком-то темном месте, видела очертания полов, стен не было. Напротив меня стоят два больших зеркала прямоугольной... Читать далее
Блин... ассоциация. Блины, волосы, черные перчатки... . Вспомнила сон про Блинкена (😁). Думаю сейчас уже можно писать всё с подробностями. Тогда я побоялась писать всё полностью. Копирую запись с форума от 13.04.2024: "Я сейчас напишу старый сон. И будет понятно почему я не записываю их. Осень 2023. Просто абсурд. Моя студенческая общага из прошлого. Коридор. Горит свет. Меня... Читать далее
У кого то есть похожее? С осени 2025 где-то стали сниться не сны, а звучать голоса. Иногда. Пардон. (Дожилась я, да). Как видения только звуковые. Без картинки. И с картинкой иногда. Но без действующих лиц. Только голоса. И Видения. Не сны. А сны стали сниться меньше (реже) и без сюжета. Или много много сюжетов прям как клипы на муз тв. Я не записываю это и забываю. (Хотя раньше я спала... Читать далее


