Сегодня. Нахожусь в незнакомом городе. Не знаю почему я там. И что там делаю. Я сижу на открытом воздухе. Сумерки. Как вечереет. Сижу на стуле. Видела каких то детей в свитерах и гамашах 3-4 шт. Возраст до 6 лет -4-6. Это детсад рядом? Или просто многоквартирный дом и они во дворе сами играют. Вижу что сижу на берегу реки? Водоёма. А напротив высокий берег там нет построек и людей. Одна трава... Читать далее
Добрый день. Сегодня приснился очень интересный сон. Но к сожалению не помню много деталей. Напишу, что запомнила. Деревянная прямоугольная площадка. На нее заганяют 2 женщин и 2 мужчин. Они пленники , их удерживают насильно и издеваются над ними за непослушание. Я то наблюдаю со стороны, то одна из пленниц. У меня светлые волосы по сну. Нам под ноги бросают 4 человеческих головы, выдержанных в... Читать далее
Сон : стою на крыше вроде , вижу Летающую Тарелку - она светлого цвета с огнями , эмоции - восхищения ! Она подлетает ко мне и , я цепляюсь за нее , нет страха , и говорю , я знала , что так будет ! Эпизод 2 : возле магазина , подходит сзади Алсу с тележкой для супермаркетов , Я с восхищением ей рассказываю о том что было , чуть не перепутала вход но главное зашла и купила что то , но не... Читать далее
Ночь, стою возле дороги на остановке. Незнакомый город. Рядом другие случайные люди. Погода сырая, прохладная, голые деревя. В домах горят огни, дорогу освещают фонари. Совсем нет звуков. Именно ощущение безвучности происходящего. Какой-то полу вакуум. Смотрю на многоэтажный дом слева (обычный, нашей архитектуры) и вижу над ним летает светящийся объект. Я наблюдаю за ним. Внезапно он выпускает... Читать далее
Всем здравствуйте, учасникам форума! И я решила выложить свой сон про войну. Снился он летом 2021года. Сон: я со своими дочками лет по 10 ( в жизни они уже взрослые и самостоятельные)идем по улице нашей как от нашего дома, собрались как на берег Каховского водохранилища. И как только свернули по улице вверх, то увидели как с юговостока чернющие тучи, такие тяжелые и густые. Я кричу своим... Читать далее
Сон 13.01.25. Без афф. ⠀ Продолжение истории Мизулиной) ⠀ Вижу существо. Оно как рептилоид из материалов про нло. Около 1,5 метров, серо-зеленый, покрыт чешуей. Рогов нету, как и ощущения, что это черт. Зато есть чувство тоски - я понимаю, что это существо тяжело больно и умирает. ⠀ Вижу крупным планом его глаз. Нельзя сказать, левый или правый. Глаз как у ящерицы, затянут белой... Читать далее
Сон 28.12.24 ⠀ Школа "Рассвет", Крайон и другие неприятности. ⠀ Давно не было моего инопланетного приятеля. Появился перед Новым годом. ⠀ Снится помещение типа вузовского или школьного актового зала. Там толпа людей разного возраста, но в основном молодежь. Похоже на сборный пункт. ⠀ 3 стола регистрации, сидят женщины в голубой полувоенной форме. Мундир, и юбка, черные перчатки, высокие... Читать далее
Сон от 26.01.24 Без афф. ⠀ Опять Крайон) ⠀ 1. Мы летим над Землёй на его корабле. Это обычная тарелка, он за штурвалом. Я стою рядом с его левым плечом. ⠀ Над Землёй роятся тени, как гнус. Это не живые существа и не нечисть, выглядит как туча мелких сгустков негатива. ⠀ Она не закрывают планету полностью, находится в беспорядочном движении. Отдельные части этой хрени сами по себе не... Читать далее
Немного старого и страшного) Сон от 2.01.24. ⠀ Про чертей-2. ⠀ Лето, частный сектор. По виду американский. Компания мужчин обсуждает волков-мутантов (!). ⠀ Твари выглядят как крупные бурые волки, но по факту инопланетяне, типа тараканов. Они едят только падаль и на людей в принципе не нападают, зато окружают добычу плотным кольцом и ждут, пока она подохнет, иногда неделю. Их можно... Читать далее
Сон без аффирмации. Вижу территорию россии типа как на карте, но и одновременно как рядом стою на земле и за всем просто наблюдаю. Понимаю, что это территория за Уралом. Земля/карта выглядит как снимок с гугл карты. Передо мной почти вплотную, очень близко на этой карте стоит девушка спиной ко мне, без акцента на внешности, просто девушка в одеянии типа ночнушки длинной. Во сне было понимание,... Читать далее
Добрый день всем ! Сон без аффирмации. Перед сном ни о чем таком не думала , а хотела просто отдохнуть. Я стою где то на улице смотрю влево еа небо , ночь , впереди какои то рабочий кран с ковшом (который например глину в земле черпает) а за ним НЛО ! Или что то похожее , какои то летающии обьект в небе он светится и красивый, я пыталась на телефон снять на видео , кран мешал , нло прятолось за... Читать далее
На улице темно, как ночью, а людей много, словно днём. Небо затянуто чёрными тучами, сквозь них вижу, как над городом медленно пролетает огромный объект (по типу НЛО). Показываю рядом стоящим людям(посторонние), они отвечают, что это я зазомбированная, потому что никто больше не видеть. Вторая часть сна - та же 'ночь' Я карабкаюсь с кем-то на крутую гору. Почти добралась до верха, но... Читать далее


