🌕 Исполнить желание, которое сбудется этой весной 🌸 Розовое полнолуние — в ночь на 1 и 2 апреля 2026 В среду, 1 апреля, Луна достигнет пика полнолуния, известного как Розовая Луна. Название связано с первыми весенними цветами и символизирует расцвет, рост и обновление. В ночь на 1 и 2 апреля можно вызвать сон - проекцию будущего события, которое весной станет точкой роста, возрождения,... Читать далее
Здравствуйте.Я запуталась,нужна ваша помощь Подскажите, кто поопытнее. На момент сна я болею( сезонная аллергия ) Не в отношениях,и я на грани потери работы. Сон:я приглашена на какое то мероприятие в ресторан.Все кому то что то дарят.Я выхожу на сцену,там пустая новая кровать,матрас чистый,белый,двуспальная.Я как будто представляю свой подарок,это новое постельное белье,в красивых кремовых... Читать далее
Здравствуйте! На днях делала Аффирмацию Счастье есть! Загадала желание и представляла свое желание на обновление своего авто Сон : открываю дверь и вижу большого волка ,был сильный испуг,но он ничего не сделал мне Реализация: в тот же день поехала в салон авто ,присмотреть цены и попробовать загнать свою авто на оценку Менеджер который обслуживал и все объяснял мне ,который уже должен... Читать далее
🤬🤬🤐😖🤣🤣🤣🟠⚫🟧⬛🔶 Вчера читала свои старые сны 2021-2025 (пытаюсь отследить реализацию ). Я поняла символ сочетания цветов! Это личная символика. Неоднократно снился черно-оранжевый (сон, как банда бразильской молодежи в красном, в красном квартале забила толпой адвоката-врача, и у него из дипломата высыпались нереальные купюры насыщенного до крайней степени черно-оранжевого цвета). Были другие сны... Читать далее
Добрый день, в соннике не нашла похожего объяснения по этому прошу помощи у знатоков , Вижу крышу своего дома край крыши перекрыт новой красивой плиткой именно плиткой! она была квадратной формы с красивыми украинскими орнаментами, красными, блестела ,глянцевая новая, и на одной из плиток рисунок парень играет на трембите (гуцул) я будто летала возле крыши смотрела на нее с высока под ногами не... Читать далее
Вижу древовидный куст. Вроде как роза, но выглядит как деревце, с корой. Ветки толстые, высокие. Моя мама берет электропилу и спиливает эти ветки. Во сне идёт понимание и мама даёт это понять, что она делает это для обновления. Якобы куст одревеснел сильно, и таким образом пойдут новые молодые ветки. И помогаю сама спиливать ненужные и корявые веточки. Думаю, сначала будет некрасиво стоять... Читать далее
В спальне сижу на кровати. На мне платье с длинными рукавами и на груди мокрые пятна, снимаю платье, под ним чёрный бюстгалтер тоже мокрый. Сняла и бюстгалтер. Смотрю в комнате лежат 4 новых бюстгалтера. 2 обычных с паралоном одной модели, чёрный и белый. И 2 тоже одинаковой модели чёрный и белый, только без паралона с узорами. Я выбрала белый с узорами. Читать далее
Так часто стал снится И.В. Вижу в ВК новую страницу БМ, прям знаю, что она новая. Быстро листаю: очень много всего написано, но мне некогда читать - просмотрю позже, не сейчас. Новые фотографии, они все из одного дня на рыбалке либо просто на озере. На всех фото он один - не в полный рост, а по пояс в основном - он свеж, красив, в футболке (возможно поло) мятного цвета и на одной фотке с другом... Читать далее
Афф. "Будущее во сне". 3-я ночь. 2-й сон. (Работа после отпуска). Смотрю на свою левую ногу. На ней голубая новая обувь, мягкая, похоже на кроссовок и двое голубых новых носков. Один длинный, второй поменьше, надет поверх первого. Выдвигаю правую ногу, а на ней... белый грязный кроссовок и такой же белый грязный носок. Слишком грязные. Смотрю удивлённо и думаю поменять всё это на... Читать далее
Я была удивлена покупке родителей, так как у меня есть дом. Новость была полной неожиданностью. Ключом открыла дверь и вошла. Сначала она была однокомнатной. Потом я заметила ещё одну комнату, спальную. Потом комнат было уже много. Квартира большая, с высокими потолками. Я рассматривала каждую комнату подробно. Мебель, обои, потолки. В этот момент я мысленно уже представляла, как я буду менять... Читать далее
В моей реальной квартире оказывается продолжение территории, Мы ходим с мамой (умершей) по новой территории, есть еще одна комната, закрыта, открываем двери и окна, идем дальше, еще одна комната, там шторы бордовые занавешены (в реале нет таких цветов) раздвигаю шторы, открываю окно. Еще одна комната, тоже задвинутые бордовые шторы. Раздвигаю и открываю окно, есть еще застекленная лоджия. Всего 5... Читать далее
Приснилось что нахожусь у себя на работе в своем кабинете, веду урок как всегда, тут звонок конец урока ,заходит моя начальница ко мне в кабинет не заходит стоит в пороге и спрашивает мол как дела как все прошло, я начинаю жаловаться на учеников, мол тот не готов этот не готов она ничего не сказала потом говорит ну как тебе? Я спрашиваю что? Она показывает на потолок и стены вот это все! Я смотрю... Читать далее
Как будто я нахожусь в здании примерно на 2 этаже, мне дали шланг с холодной водой. Выглянула наружу, а там высокий зелёный куст, под ним сухая земля. Я решила полить это куст, поливаю долго, обильно. После чего куст лег от напора воды и сравнялся с землёй. Кто- то мне говорит- "все, куста больше нет". Но я уверена, что куст потом снова поднимется и все будет норм. Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что находимся с досками в гостинной (незнакомая). Она светлая, уютная, просторная в белых тонах, с панорамными окнами. Выхожу из комнаты и поднимаюсь как на второй этаж на улицу на террасу. Тоже светлая, белая, но без лоска. С каменными белыми перилами. Смотрю на улицу, дышу. На улице весна, свежо. Дальше опять в комнате, понимаю,что купила новый мебельный гарнитур в... Читать далее
Не нашла в соннике Магикума ничего о цветущей магнолии....подскажите пожалуйста к хорошему или плохому она снится? Читать далее
Во сне у меня длинные ногти( в реале нет) На левой руке, на среднем пальце, я начинаю тереть ноготь, и он как бы отломился или раскрошился с краю,не помню, нет целого куска ногтя. Я говорю кому-то- ,,у меня ногти совсем слабые стали,, Дальше надавливаю на саму ногтевую пластину и сходит весь ноготь.. Я напугана, думаю- там же наверное ничего нет, только мясо. Но вижу что есть новый... Читать далее
вижу побережье испании, мне показывают и рассказ идет. там слева квартирные дома построены, (на вид старенькие) очень плотно понастроены. и прямо у моря, и волна с моря большая идет и накрывает прямо с головой этот дом несколько раз. а слева вижу набережная еще только строят. понимаю что это не центр города, а какая-то глубинка, где еще не застроено все. (ну и ясно, там квартиры будут дешевле).... Читать далее
Мне выдали новую посуду, тарелки и высокие стаканы с белыми узорами, как витражные. Выдавала женщина коллега (она работает на моей работе секретарём). За каждый экземпляр я расписывалась прямо в посуде. И на неё заводили дневник. На дне стаканов и тарелок были остатки воды, как будто после мытья, но на самом деле они были новенькие. И я прямо в этой воде расписывалась. Сон о работе. Читать далее
Программа " Рождественские сны" Я дома, стою на реальном ковре в прихожей, смотрю на него, а он словно новый и другой. Ворс выше и он бежевый, хотя в реале он темнее. Мысль: Надо же, как почистила, больше чистить не надо. Читать далее
Привет)) 3 ноября снился сон. Я смотрела на всё сверху, как на карту. (Как обычно мои "схемы") В центре в самом верху остров с белыми постройками-домами. Вдруг появляется бурная волна цунами и очень быстро всё накрывает. И ломает все постройки за один раз. Разрушается мой мир. Но после разрушения сразу же начинается восстановление в новое, более изобильное, большее, лучшее. Именно... Читать далее
День, солнечно. Я с моим работодателем во дворе его дома. Он меня водит за руку по всему двору, показывает что то. Я иду сзади него и смотрю что он очень грустный, думаю: Дай ка посмотрю что с его сердцем. Смотрю а его сердце как испорченный помидор ( есть сорт помидора бычье сердце), прямо течёт какая-то жидкость неприятная из сердца (помидора ). Я говорю про себя: Да убери эту плёнку с твоего... Читать далее
Сон сегодня без афф. (3-я ночь круга защиты). Я на работе, такое понимание. Но кабинет выглядит совершенно незнакомым, даже чуть на квартиру похож. По сну я там делала уборку. Было понимание, что слева от меня, возле входа была кладовка из фанеры и белого цвета, давняя. А я ее разобрала (сам процесс не видела), освободила место. Переклеила обои на новые: зеленоватые и серебристые листики на... Читать далее
Моя посуда стоит на кухне в шкафчике, нормальная. Среди неё стоят три большие разделочные доски деревянные, очень старые и страшные. Я их убрала оттуда и отдала сестре, это она мне их давала когда-то на пользование. Они мне не нужны. И такую же старую большую тарелку или блюдо отдала, тоже она давала. Ощущение избавления от старья. И моя посуда сверкает новизной. Я довольна).... Читать далее


