Сон 29.01.26. ⠀ Афф Проводник, 3 день. ⠀ После сна про лесной пожар весь вечер листала светскую хронику. В итоге получила явный ментальный повтор, но пусть будет. ⠀ И так, сон. ⠀ Я в салоне вечерних и свадебных платьев. ⠀ Примеряю очень вычурную модель. Там корсет, расшитый цветными стразами, и длинный шлейф в несколько ярусов. На юбках тоже стразы, но помельче. Цвет ткани ивори,... Читать далее
Сон 6.01.26. ⠀ Продолжение туалетной темы. ⠀ Опять здание типа вуза. На этот раз не КГУ, а РОСИ. Я на юрфаке, в деканате. Декан - мой знакомый А. Сейчас он не декан по состоянию здоровья. Во сне выглядит как 20 лет назад, так же выглядит деканат. Я в бежевом тренче и замшевых лоферах (современные вещи), он в старомодном. ⠀ А. предложил мне сходить в другое здание и посмотреть, что у них... Читать далее
Уважаемые магумчане . Я мой брат и мой дядя ( брат моей мамы ? Вместе забираем сумку денег помещение не вижу но будто в банке . Банкноты цвета 50 евро точь в точь . Там везде были 5 Ки.. Понимаем что сумма большая .и они принадлежат мне. Очень довольные садимся в дорогую машину . Типа кабриолет. Цвет салона кремовый чистый дорогой шикарный. Дядя за рулём. Я рядом с ним а брат позади водителя сел.... Читать далее
Афф. Ключи мира, 3 ночь Я в комнате, сижу на кровати. С другой стороны кровати девушка, я ее знаю по соцсетям. Такая, " на расслабоне, на чиле" Хорошо живёт, просто кайфует. Высыпает из своей сумочки очень много косметики. Дорогой косметики. Помады, румяна, пудры, все в золотых упаковках. Не прям золото, просто золотого цвета. Я в восхищении от всего этого великолепия. Читать далее
Снится сегодня сон. Я -королева. В шикарном платье, короне, еду на коне, не спеша. Все вещи, которые на мне, дорогие и нарядные, словно торжество.. Со мной рядом идут какие то люди, сопровождают. Чувства восторга, уверенности, ощущения удовлетворенности и стабильности. Читать далее
Думала писать не писать этот сон. Это о политике или просто мой ментал. Много чего сегодня снилось. Один из сюжетов. Франция .елисейский дворец. Даже не проверила есть вообще такое название? Зал для приемов. Там Макрон посредине. Я напротив него прям. Еще из присутствующих. Зеленский, позади него Зулужный. И еще какая то массовка. Я в массовке. Попросила у Макрона салфетку вытереть свои руки.... Читать далее
"Аффирмации не было" Приснилось, что я хотела дочку отправить в Москву на диагностику "она у меня больная" там был как конкурс, я особо не понимала что нужно, просто помню комиссию. И я выиграла, но мне говорят что там лежать пол года, а я не готова, я в шоке, сколько денег нужно жить в Москве пол года. Потом мы приехали к родственникам туда в Подмосковье, и пошли на поезд, стоим на перроне... Читать далее
Во сне покупаю черную блузку. Очень красивая с длинными рукавами с рюшками из очень тонкого шифона. Блузка вечерняя дорогая. Читать далее
Я осознала себя во сне. Я стояла на берегу озера и рядом со мной было двое человек (коллеги онейронавты), которые подсказали мне не задаваться определенной целью во сне, а отпустить контроль над сном, отдаться процессу и посмотреть какой сюжет он мне покажет. Я послушалась…. Я следовала зову. Зашла в воду и просто окунулась с головой. Затем вынырнула и полетела над озером, медленно набирая... Читать далее
Сон в котором меня пригласили в кафе. Поназаказывали лакшери напитков которых я и капли не пила и сбежали . Оставив меня расплачиваться. Вспомнила сон. Он мне снился то ли в 2022 то ли в 2023. Сон эмоциональный очень. Класс-кафе. Как школьный класс и кафе. С маленькими круглыми столиками. Меня и мою двоюродную сестру (мой аспект) пригласили на встречу в кафе. Я так поняла какая то бизнес... Читать далее


