Сон 14.01.26. ⠀ После народного метода с колодце из спичек, рюмки с водой и кусочка хлеба. ⠀ Опять бывшие однокурсники - одноклассники. Целая толпа. Сюдя по количеству народа, они прихватили с собой друзей и родных((( ⠀ Здание напоминает Кремлевский концертный зал, там проходят разные пафосные концерты. ⠀ Весь народ собрался на 6 этаже, где буфет. Там есть типа мини-сцены и столиков, чуть... Читать далее
На мероприятии. Много гостей, у многих пакеты с елочными шарами. Сидим в зале, сцена с 2 лестницами по бокам и с колоннами. Падает искусственная елка с новогодними шарами. Выхожу из зала, вахтерша (администратор) женщина в летах держит в руках настоящего средних размеров серого медвежонка с близкопосаженными глазами. Она с ним обращается как с котом. Говорю ей, что скоро он станет 1,5м. Она... Читать далее
Доброго времени суток! Сегодня приснился сон, что я стою в толпе людей и смотрю на сцену под открытым небом. Там выступает женщина, которая презентует новую книгу и говорит, что ее написала я. Под эту книгу даже написал песню известный певец(такого в реальности нет). Я в шоке, потому что я не писала книгу, даже не могу вспомнить о чем она. Виду, что эта женщина держит ее в руках она новая, но... Читать далее
Без афф. Я на шоу Импровизация, маленький зал, сцена, помещение похоже на комнату. Я среди зрителей сижу у сцены. Будет выступать Антон Шастун и кто-то еще. Антон уже на сцене. Он обращает на меня внимание и садится рядом на стул - он как чуть передо мной и немного справа. Берет мою руку, вроде правую, но не помню точно и начинает ее целовать, проявляет свою симпатию ко мне. Потом мы сидим в... Читать далее
Добрый день! Сон на искренность. Где то как вечеринка. Но людей других не вижу. Виду пьяного одноклассника. Пристает ко мне, цепляет меня. Он прям пьяный в стельку. Я психанула и где-то у меня взялась большая кукла и этой куклой как врежу ему. И вошла в раж начинаю его бить этой куклой пока не выдохлась. Тут же вижу мужчину с гитарой похож на солиста группы Скорпионс. В берете чёрном и... Читать далее
Ночь 1 Сон : Вижу свое лицо в дырах , крови нет , как будто внутри капсулы - как в оболочках витамины Эпизод 2 Как будто на сцену собираются дочери группы виагра , как будто они выросли и смутно помню Меладзе Сон 2 Лежу в кофейне на диване реальном , рядом какой-то М , спрашиваю у кого то почему то Кофе не так вкусно как раньше , справа за прилавком стоит девушка - продавец в... Читать далее
Сегодня еще сюжет. Грязное мерзкое шоу представление. У меня в городе по улице Шевченко появилось нереальное здание. Как театр, дом культуры. Зрительные места и не сцена а как место для представлений. Белые высокие металлические двери без окон. Внутри все белое. Дизайн. Стены, стулья, пол. Полно народу. Зал забит. И это как два смежных актовых зала. Один и рядом еще один одинаковые. Я... Читать далее
Последние две ночи подряд снятся сны новые сюжеты какие-то то. Вчера сон. Будто я спала. Поснулась между 7 и 8 утра. И как спала сонная абсолютно, в пижаме, неумытая, нерасчесанная, с нечищенными зубами припёрлась в школу бывшую реальную, свой класс на первый урок. Рядом был одноклассник Павлик (сексуально озабоченный, акселерат, ушёл после 9, занялся бизнесом). Меня шатает, я еще сплю. Думала... Читать далее
Здравствуйте. Сон приснился в ночь на 11.01. Я вошла в большой актовый зал и спустилась к первому ряду возле сцены справа от центрального. Я с какой-то женщиной, по сну мне знакомая. Она намного старше, лет 60-65. Мы сели на первом ряду, первые 2 места или как-так. Я в зимней куртке расстёгнутой. На сцене как будто репетиция, но все танцоры разошлись. Один мужчина лет 40-45 остался на сцене,... Читать далее
Я на работе. Работаю на киностудии. Меня привез туда на машине МЧ, выхожу с работы, а его нет, подумала, что правильно, ну кто будет ждать 2 часа. И пошла к остановке, чтобы поехать автобусом, но не дошла до остановки. Снова на работе. Впереди сцена, меня просят помочь выступающим, принести им одежду . Приношу. Сидим в ряд на стульях, слева две коллеги в красивых платьях. У меня тоже красивое... Читать далее
Я в магазине, беру продукты и иду на кассу. Выложила их на ленту, подошла моя очередь к кассе, но мои продукты оказались в самом конце. Я около кассы, потом очередь людей с продуктами на ленте, а мои продукты последние. Я говорю всем- "Почему мои продукты в конце?" Я иду и быстро забираю их к себе. Кассирша всё посчитала, но не сказала цену и сразу вышла ко мне. Говорит мне - "Вам хотят... Читать далее
Сегодня. Прочитала новости перед сном, что чуть ли не третья мировая начнется. Долго не могла уснуть. Обновляла ленту. Был один сон за всю ночь. Вначале что то сумбурно, помню только огороды соседские. И я по ним ходила. Это я не запомнила. Или оно трансформировалось в США. Что я нахожусь в США. За кулисами, смонтированной на улице сцены большой. Была Камала Харрис рядом. Только... Читать далее
Девочки подскажите пожалуйста сон касается личной жизни или продажи квартиры. Сон. Я в концертном зале, с группой буду танцевать. Стою на сцене , на мне одеты красивые высокие кожаные сапоги бюрюзового цвета и такого цвета платье до щиколоток. На носках сапог черные замшевые вставки, чтобы удобно вставать на носочки.. Остальные участнике в платьях такого же цвета, на ногах у них другая... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Ощущение, что сон о нынешней ситуации, политический - об Украине и соседних странах. Весь сон как наблюдатель. Весь сюжет происходит в каком-то зале отеля, он не большой, но и не маленький. Ощущение как европейский. Отделка из темного дерева, много диванчиков мягких удобных. Я в центре зала: справа вход в отель, но он не на виду, в глаза не бросается. По бокам и сзади... Читать далее
Открытое пространство. Я сижу за клавиатурой электронного пианино. Я должна исполнять концерт Бах-Марчелло ре-минор с оркестром. (В реальности этот концерт исполняется только на пианино без сопровождения оркестра) Я солистка. Оркест расположен ниже справа. ( обычно пианист за роялем располагается перед оркестром) Получается, я сижу сзади оркестра на расстоянии. Между мной и оркестром стоит... Читать далее
Неизвестное помещение . Я и мч ( в аспекте моего любимого певца) - мы играем главные роли в спектакле. Понимание, что мы репетируем. Хотя во сне самой репетиции не было и непонятно, про что спектакль. Прошла уже одна репетиция, ждём вторую. Мч с мамой и папой( нереальные) . Все трое высокие. Лиц родителей не вижу, они фоном. Мужчина очень трепетно относится к маме. Пока ждём вторую... Читать далее
Скопирую сам сон: "Снится мне, что я, муж и пара друзей смотрим в здание напротив. Там большие стеклянные окна и все видно. Всматриваемся, понимаем что в этом торговом центре-магазине идет представление. Решаем пролезть туда, чтобы посмотреть все поближе. Мы не входим в обычный вход, а залезаем через окно и остаемся сидеть на небольшой детской горке, которая идет от окна к сцене. Сидим со... Читать далее
Доброе утро. Без всяких запросов приснился сон откровение, как я думаю. В общем снится мне, что разговариваю с бывшим по телефону и напоминаю ему о событиях прошлого лета. В жизни мы общаемся. И прошлым летом была ситуация, когда по словам наших общих друзей он вместо меня на день рождения друга привёз другую девушку, а от меня это скрыл. И вот мне снится, что он мне признается в событиях... Читать далее


