Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему приснилось. Я лежу почему то в ванной без воды но на подушке и накрыта одеялом. Чешется рука между большим и указательным пальцем. Я говорю маме - не могу рука чешется и чешется что за ерунда. Она взяла мою руку посмотреть а там как будто 2 дырки и вокруг разчесано. Она говорит - странно но похоже на укус змеи. Я ей - да ну откуда? И тут смотрю... Читать далее
Здравствуйте, неделю назад приснилось, что мне дали коробку картонную полную маленьких змей: черных с белыми кольцами , гремучих, ужиков , ядовитых и неядовитых. Некоторые из них начали расползаться. Вдруг я взяла в руки одну черную с белыми кружочками. Она меня укусила за указательный палец правой руки. Я придавила ей голову, разорвала пасть и вырвала ядовитый зуб. Дальше выдавила берый яд из... Читать далее
21 апреля, сон: Двор: покуем вещи, загружаем в машину, куда-то собираемся уезжать... Я в незнакомой квартире. Стою на балконе, рядом на соседнем балконе девушка, занимается спортом, и вдруг она выпала из балкона и упала вниз. Мне жутко за нее! Я смотрю сверху с балкона где там она-вижу что сбежались люди к ней... далее Иду в гостиную, вижу по стенке ползет много муравьев. Вдруг появляются... Читать далее
Приснился сон, что как буд-то в моей комнате на полке стоит конфетница. В ней что то есть. Подхожу к полке и беру в руки конфетницу, а там ползают маленькие видно толь родившихся существа. И тут на меня откуда-то вылетает белая летучая мышь. Кружит и пытается нападать. Я конечно поняла, что это её детеныши и поставила вазочку на место. Но эта мамаша меня всё равно укусила за палец. Я... Читать далее
Привет Виктория и все участники проекта! Подскажите, пожалуйста,на аффирмацияю Один вещий сон на сегодня приснилось. Иду я голая, впереди мой муж и ещё незнакомая женщина. К нам подходит полная тоже незнакомая женщина и говорит,что нам нужно убрать в комнате. Потом ведёт нас в другую комнату,там стоят старые рыцарские доспехи. Я все также голая. Подходит ко мне и даёт мне в руки что-то сиреневого... Читать далее
1. Я прохожу через какой-то дверной проем. Справа неприятный мне мужчина погладил меня по ноге, схватил даже и отпустил. Я на него поругалась и пошла дальше. Иду воровать урожай с дерева. Дерево небольшое, на нем растут помидоры, куски сыра и орехи. Я все это собираю в пакеты, они небольшие, но получились тяжелые, орехи отобрала крупные, были еще не очень красивые и мелкие. Ухожу так, чтобы меня... Читать далее
Доброе время суток. Неизвестная комната, огромные окна. С умершим мужем мы решили уединиться, он боится что нас могут увидеть. Я говорю ну и пусть какая тебе разница. У него огромный член, во время секса я кусаю его за плечо, от моего укуса с правой и левой стороны остаются рана от зуба. Он говорит мне больно, зачем ты так делаешь. Читать далее
.. Снилось зимой. Лето , выхожу из санатория и догоняю знакомого мужчину ( нравился раньше внешне, не общаюсь ). Безумно рада его видеть, он меня тоже. Целует меня в губы и дарит наушники, я им рада, кладу в карман. Целую его в шею - говорю ты такой высокий, только до шеи достаю . Идём по дороге с ним ровной, впереди друзья мои хихикают- мол мы то знаем, у них любовь. Иду думаю - муж далеко,... Читать далее
В копилку. Я и мой брат двоюродный, он мне снится как прототип одного парня,плюс еще какая-то девушка с нами, но она была как фоном во сне без каких-либо действий, думаю мой прототип. Мы втроем собираемся куда-то ехать на машине. Машина старая копейка, не вижу ее, просто знаю. Тут возникает взрослый мужчина (не знаю его) и говорит моему брату: «езжай на другой машине и называет Марку нового... Читать далее
Сегодня приснился сон. Я с реальным мужем дома. Сам дом не похож на наш. Приходит с прогулки наша дочь (в реальности у нас нет дочери) и я замечаю у нее чуть выше лодыжек глубокие раны от укуса. Ранам уже день или два, они чуть воспалились. Начинаем выяснять, как так получилось. Рассказывает, что гуляла и на улице ее укусила собака. Владельца собаки хотела помочь или что-то сделать, но дочь... Читать далее
Два месяца назад мне снился сон как я с парнем и ещё с какой-то девушкой сидим кажется у неё дома. Вначале спокойно разговариваем, а потом начинаем ругаться. И в какой-то момент я вижу своего парня лежащего на полу. Он живой, но он как будто бы очень устал, изнурен, эмоционально убит. Пока он лежал, я выясняла отношения с девушкой. Она села на него сверху и говорит мне, что он её, что она его... Читать далее
Во сне какая-то бешенная обезьяна сбежала откуда-то в город. И так получилось, что она меня укусила за безымянный палец правой руки (указание на будущие события?) до крови, я всё беспокоилась, чтобы не было инфекции, место укуса (точечка какая-то) даже посинело, я искала чем бы вытереть. В итоге всё обошлось, я чем-то вытерла ( какой-то тряпочкой белой, кто-то помог, у кого-то её взяла) и ничего... Читать далее
Здравствуйте! Вижу сон, где я нахожусь на приеме дома у остеопата. Я в ожидание на кушетке, но доктор так и не подходит. Я разглядываю простынь на которой лежу и вижу в швах затаившихся маленьких скорпиончиков светло-серого цвета и тут чувствую как будто где-то в нижней части тела больно вонзается в меня иголка, я стала оглядываться по сторонам и вижу на руке одного из скорпиончиков, как... Читать далее
Иду по улице с мужчиной ( давний знакомый мужа, общаюсь раз в сто лет). Лето. Он меня целует в губы, а его в шею. Думаю- если изменю мужу он не узнаёт, а этот не растрепет. Вспоминаю что раньше ж не трепал про бывших любовниц ( на самом деле понятия не имею).И так несколько раз целуем друг друга.Чувствую что он меня то ли любит, то ли нравлюсь ему. У меня тоже есть интерес. Тут он дарит мне... Читать далее
Сон ба и де (это дом моего детства): в доме одни змеи, разные- черные и цветные, их очень много и они лезут отовсюду, ядовитые и нет, нет возможности отличить. Двоюродный брат хватает их руками, чтобы вынести из дома (уже второй сон, где брат хватает змей и выносит из дома), я их не трогаю. Выбегаю из дома, брат со змеей в руках за мной, змеи за нами. Я устала. Села на сугроб. И вдруг укус в... Читать далее
Доброго дня. Я нахожусь в магазине и выбираю купить кастрюлю размером побольше. И тут вижу бездомного осла которого женщина пристраивает в добрые руки. Мне стало жалко его, я подошла, обняла его погладила по мордочке и решила что я его возьму и дам кров, несмотря на то что сложно будет содержать такого животного. И в один момент он так неожиданно куснул меня в правую руку, я еле отцепила его. И... Читать далее


