Сегодня разные сюжеты. Мне кажется 4 или 5 различных сюжетов. Ночью просыпалась не один раз. Два похожих. Еду я и мама в поезде. В последнем вагоне. А куда непонятно. И как в него попали непонятно. В вагоне светло. Он серо синий металл краска. И какой то пустой или товарный. Я говорю давай спрыгивать когда он убавит скорость. Стояла в проеме дверном. Точно товарняк. И надо так спрыгнуть... Читать далее
Я в каком-то незнакомом городе, иду по улице вместе с несколькими мужчинами, они в форме. Нормальное настроение. Город как будто не город совсем, что-то городского типа, наполовину что-то деревенское. Но он расширяется, идёт строительство многоэтажных домов. Лучше становится. Мне нравится он. Мы идём по городу, я мужчинам говорю- "Он даже лучше, чем мой город" (где я живу в... Читать далее
Ночь, стою возле дороги на остановке. Незнакомый город. Рядом другие случайные люди. Погода сырая, прохладная, голые деревя. В домах горят огни, дорогу освещают фонари. Совсем нет звуков. Именно ощущение безвучности происходящего. Какой-то полу вакуум. Смотрю на многоэтажный дом слева (обычный, нашей архитектуры) и вижу над ним летает светящийся объект. Я наблюдаю за ним. Внезапно он выпускает... Читать далее
Помню часть сна. Перед сном начиталась блогов Магикума сны перед войной (про Катюшу, ласточек... Предсказания на 2025). Вижу перед собой, даже вроде не держу в руках. Близко. Но не сильно, как на вытянутых руках расстояние. Перед глазами газета, развернутая. Такой дизайн консервативный. Черно белый. И шрифт как вроде я и понимаю текст но шрифт не нашенский. Или это старая газета. И я не... Читать далее
Я в грузовом авто с компанией незнакомых в реальности людей, по сну вроде я их знаю За рулем мужчина. Едет в гору, подъем с каждым разом все круче, но водитель ловко справляется. Присутствовало небольшое волнение, но страха не было. Вот мы на вершине. Стоим с подругой, смотрим с горы, а мы так высоко, что даже город внизу не видно, гора большая. Город неизвестный. Ей страшно, хочет посмотреть на... Читать далее
Снится, что я нахожусь по сну на работе, но обстановка совершенно другая. Вечер. Внутри горят лампочки. Понимаю, что на первом этаже нахожусь, недалеко от входа. Кто-то поет песню незнакомую про жеребенка, который вышел из тени. Поднимаюсь вверх по лестнице. Видела только подъем по одному пролету, а потом уже оказалась на верхнем этаже, такое понятие было. Передо мной появляется рыженькая... Читать далее
Я в незнакомой стране.,в каком то городе.Захожу в какой то дом.Там мужчина лет 40,художник.Он немного с отклонениями,я так понимаю во сне.Понимаю,что от него может исходить опасность,как для женщины,выбегаю из дома безпрепятственно.Картина странная .Пустынная местность,каменистая,без растительности,она выжжена солнцем.Взор на небо...там самолёты ,истребители,так близко друг другу,как если б это... Читать далее
Сон сегодня очень странный. День, погода как сейчас - тепло и солнечно. Неизвестный мне старинный город, там никого нет. Тихо. Настроение хорошее, как на экскурсии какой-то. Под ногами дорога широкая из древней брусчатки, каменная, светлая. Она уходит вправо. Я стою как бы на небольшой площади. Передо мной дом, понимание, что многоквартирный, но он по виду и размерам похож на Римский Колизей,... Читать далее
Ночь, улица, незнакомый город и страна. Знаю что параллельно в городе идут два мероприятия, много народу. Я наблюдатель со стороны. Какой-то мужик напился и ссыт у всех на виду. остальные его освистывают возмущенно. Поднимаю глаза вверх, здание этаж выше, светится помещение. Знаю что это аптека и она всю ночь работает, они активно продают. Женщина с мужиком подошла к полицейскому с просьбой... Читать далее
Я в неизвестном городе. Может и мой город, но все незнакомое, все по другому. Мои эмоции такие, как приезжаешь в другой город и удивляешься достопримечательностям. Я в окружении знакомых людей. Но они все фоном. Стою смотрю на маленькое кафе передо мной, на уровне моих глаз на расстоянии метров 10-12 , но оно как через пропасть. Кафе в непривычном месте- на скале или в скале. Стойка бармена... Читать далее
Сон в ночь 4.02.2020 аффирмация Проводник, 11 лунные сутки, вторник. Я с группой людей в лесу, все знакомые. Родные, коллеги, соседи и просто знакомые. Вечер, темно, холодно и страшно. Мы направляемся в город чтоб узнать от куда зомби и где спрятаться если что. Приходим в незнакомый город, я вижу дома многоэтажные в пять этажей, подходим ближе и видим что в домах нет окон, стекол, дверей и... Читать далее


