Сон на 13.08.24 Я стою в ванной, смотрю в зеркало оголила грудь. Рассматриваю себя и тут вижу рану в районе левой груди и она у меня распорота . То есть не сама грудь, а левее груди. Это старая запекшаяся кровь, какой-то гной слева. Я понимаю, что мне абсолютно не нравится что я вижу и не могу понять Как это всё появилось из-за чего. . Продолжение в комментариях......... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я захожу в комнату, она очень светлая, все в белое. В комнате мужчина, на которого я до этого делала отток. Он сидит, вроде в кресле. Рядом накрыт белый столик, мы собираемся пить чай. Стол накрыт наполовину, т. е половина стола пустая. Я сажусь на этот столик, со словами: ты же обычно здесь сидел, решил меня посадить? Ну ладно, и сажусь. Столик... Читать далее
Вижу сон со стороны. Сумерки. Я с моим коллегой нахожусь в моём родном городе. Пригласила его в нашу страну на экскурсию, показать ему нашу столицу. Гуляем вместе вблизи ж.д. вокзала, разговариваем о чём то.. Я высокая по росту, худая, а он низкий, полный. ( в реале его телосложение точь в точь как во сне, а я не как во сне, я тоже невысокого роста и немного полновата) Он довольный что... Читать далее
Здравствуйте, сегодня приснилось, что я вернулась домой откуда -то. Зашла на кухню и нашла на столешнице возле окна литровую банку с вареньем. Но выглядит она больше литровой. Банка заполнена вареньем наполовину. Я не закрыла ее крышкой и туда налезли тараканы. Выглядят как прусаки, темно -коричневые, но по размеру как тропические тараканы с ладонь . Они все поприлипали к банке и не могут... Читать далее
Афф. Исцеление, 1 ночь Плаваю на реальном озере. Хочу заплыть в заводь- а там длинная змея, непонятно, мертвая или нет, и моя кошка. Они вроде как боролись. Плыву обратно. Змея и кошка проплывают сзади справа меня, обгоняют. Я понимаю, что они там сейчас будут биться. Думаю о том, как же моя кошечка с такой змеёй справится? Знаю, что битва там началась. Иду по улице с коляской с двойней,... Читать далее
Афф. на искренность. Не понимаю, сработала афф. или нет. Помню урывками пару сюжетов. Я на учебном занятии, буду пилотом одноместного самолета типа истребителя, но понимания, что это истребитель нет. Просто самолет. Сажусь в кабину, меня на пару минут закроют и я должна так посидеть там. Но я понимаю, что мне будет очень страшно, отказываюсь. Дальше я в автосалоне (была там накануне, хотела... Читать далее
Моя мама стояла где-то на улице и разговаривала с хитрой, лукавой женщиной, сплетницей, склочницей,.. Мне не хотелось, чтобы мама с ней общалась, и чем быстрее прервать их разговор, тем лучше. Я позвала маму, будто мне она нужна срочно, отозвала её от этой женщины. Правда, женщина быстро ушла, а я маме говорю, что нарочно её позвала, чтобы прекратить с ней иметь что-то. И вижу лицо мамы,... Читать далее
Всем привет ! Снился сон : Сидим за столом, накрыт хорошо , никаких негативных эмоций. Напротив сидит мужчина знакомый , сзади ходят танцовщицы. Одна из них подошла близко , он протянул свою руку и спросил можно потрогать, она позволила, он потрогал левую грудь, засмеялся и всё. А она подошла ближе , я увидела её грудь , была если честно не очень приятно от её вида. Силиконовая грудь... Читать далее
Афф. Гармония благополучия. Хочу в туалет по-маленькому. Женский общественный туалет занят, иду в мужской, а там такая грязь, везде моча, вонь, противно до чего-то дотронутся. Ногой убираю какой-то мусор, пытаюсь присесть, но так и не сходила, не смогла из-за грязи. Вышла. Сверху меня какой-то навес - нет понимания, где я нахожусь. Навес старый, деревянный и от него нет толку, он не защитит от... Читать далее
Второй сон на Прекращение оттока (С-о). Я на работе, сижу на стуле, вроде на коридоре. За этим стулом, сзади меня, Р-ч (прототип С-о) с кем-то копошатся. И чувствую, он тихонько рукой меня по попе, типа мешаю, но так легонько, еле ощутимо. Ну я и встала, чтобы не мешать. А он с кем-то что-то за стулом перебирал или искал по работе. Вроде бы бумаги какие-то, касающиеся работы. Потом... Читать далее
Работали над проектом у меня дома (дом детства) с коллегой и руководителем. Все остались ночевать у меня. утром, проснувшись, руководитель намекает на завтрак. просит устриц. я вспоминаю, что у меня есть консервированные устрицы, достаю банку из холодильника, пробую одну на свежесть (не надкусывая и не глотая, на язык), т.к. не люблю устрицы. потом начинаю суетиться в поисках пиалы для устриц.... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Пишу, чтоб отследить реализацию символов непривычных). Вечер, мне все видно хорошо, я нахожусь на улице. Местность открытая, незнакомая, но по сну знакомая. Недалеко фоном дорога, улица. У меня под ногами на асфальте стоит большая алюминиевая кастрюля (в реале была когда-то похожая). В кастрюле дно покрыто дерьмом человеческим и немного чистой воды налито. Знаю, что... Читать далее
Я на работе, но место вообще незнакомое, пустое, там только Петровна и я. Она что-то косит мотокосой, труба железная попалась, она вокруг неё обходит...Я как будто ей должна помогать.. Стою рядом... Потом приехали на грузовой машине двое мужчин. Один с усами, покрупнее, поздоровался.. Здесь же слышу разговор о том, что жена одного нашего сотрудника больна чем-то. У неё зависимость,... Читать далее
Сон сегодня, по афф. Как снять порчу, 2-я ночь. Ночь, но как бы все мне видно. Я на улице, на реке-дороге. Вроде как асфальтная дорога, но одновременно и река полноводная. Передо мной у реки загон какой-то для свиней. Но свиньи не домашние как для еды/продажи, а понимание, что "морские", хотя на настоящих морских свинок не похожи, только название от них. Эти свиньи какие-то с шерстью, но... Читать далее
Копаю картошку в огороде родительского дома. Складываю в ведро. Совсем чуть-чуть прокопала, почти с места не сдвинулась, а картошка всё появляется и появляется, я удивляюсь, как с такого маленького кусочка столько много картошки выросло. Полное ведро уже, на одном месте. Копнула лопатой очередной раз, медведка (вредитель) появилась. Большая во сне, но это детёныш. Я побрезговала убить, взяла на... Читать далее
Сон на 13.08.24 Я стою смотрю на себя в зеркало, оголила грудь. Скорей это ванная (место незнакомое).Рассматриваю себя и тут вижу левая грудь у меня распорота слева (сама грудь целая, соски тоже) это какие-то раны и гной слева (они как ржавые были, как запеклись), крови нет. Я понимаю что мне абсолютно не нравится, что я вижу и не могу понять, как это всё появилось и из-за чего. В целом я была... Читать далее
Снился сон, что я стою в каком то помещении, беру в руки босоножки которые купила и думаю, какие они простенькие, по виду было видно, что они из дешевых. Реализация. Еще с прошлого года, стала замечать, что один мужчина проявляет ко мне интерес, но напрямую ничего ничего не говорил. И вот не так давно, он сказал, что хотел бы познакомится со мною поближе. Я ему отказала. Отказала потому, что... Читать далее


