Пруд на даче весь засыпан землей вровень с берегом. Читать далее
Ехала одна в машине, затем оказалась в помещении где женщины( мусульманка в платках) стоят в очередь к какому-то котлу. Огромному чану с чем-то. Вижу их со спины. Стою в этой очереди. Их много. Очередь двигаеться медленно. Почти подхожу к котлу и решаю выйти из этого помещения. Подхожу резко к двери, оглядываясь как-бы прощаюсь и резко выхожу. Оказываюсь в деревне, ночью, зимой... Лежит снег,... Читать далее
Сон. афф. будущее Болгария. День, лето, солнечно, зелень. Трава и деревья. Я нахожусь во дворе отеческо-дедовского дома. На погребе. Сверху. Там стол. Хреновый, без скатерти из старого серого рассохшегося дерева. Прямоугольный. Поперек стола сидит напротив по центру ведущий Карнаухов (лабиринт Карнаухова). Как в реале выглядит на картинке монитора. За столом какие то неизвестные мне люди. Он... Читать далее
Во сне у меня длинные ногти( в реале нет) На левой руке, на среднем пальце, я начинаю тереть ноготь, и он как бы отломился или раскрошился с краю,не помню, нет целого куска ногтя. Я говорю кому-то- ,,у меня ногти совсем слабые стали,, Дальше надавливаю на саму ногтевую пластину и сходит весь ноготь.. Я напугана, думаю- там же наверное ничего нет, только мясо. Но вижу что есть новый... Читать далее
...Я и ещё несколько человек, может коллеги, точно не знаю, куда-то шли вместе. Пришли. Нам всем надо было вывести или удалить родники или бородавки на ножке. Но их могли вывести только тем, у кого есть совесть, честность... Незнаю, что было со всеми, не видела, но мне удалили её на груди слева ( в реальности у меня там есть большая родинка на ножке, с детства). Я не видела ни родники... Читать далее
Дорогие мои, здравствуйте! Пожалуйста помогите! Сон: Наблюдаю со стороны. Мужчина знакомый в военной форме разговаривает с двумя незнакомыми(очень высокие звания). Вдруг его обе руки покрываются кровью от кистей и до локтя, при этом рукава закатаны(сам не закатывал, вдруг стали), я насторожилась, понимаю во сне, что происходит чтото плохое. Подхожу к нему из-за спины, смотрю на его руки через... Читать далее
В конце октября делала практику из приложения снов, там, где нужно давать самой себе советы в прошлом. Цитирую Пост Виктории: Сны, в которых вы увидите что вас держит в прошлом и не дает двигаться вперед. Что до сих пор забирает вашу энергию. Расшифруйте сны и отпустите прошлое навсегда. ---- Я стояла в незнакомой квартире перед дверью в зал. Вдруг сзади подошел Покойный дядя и принес младенца... Читать далее
Приснился мужчина. В реальности крепкого телосложения, в хорошей физической форме, мышцы развиты. Во сне у него совсем другое лицо, хотя знаю что это он. Гладко побритый (в реальности есть борода немного). Но стало видно,что у него старое лицо, понимаю, что его кожа очень постарела. Его руки стали очень тонкие и худые, и в синяках (ассоциация- как после плена). Понимаю,что сон показывает... Читать далее
Сон приснился не мне, а моему парню. Приснилось что вокруг огонь, и он вышел из огня, но обгорело его лицо, что это может значить? Людей в этом помещении не было или не помнит. Читать далее
Сон по аффирмации "... Экономический кризис". Перед сном думала о том как заработать бабла. Источниках дохода. Два сюжета. Один первый не по аффирмации думаю, а о событиях. А второй точно по ней. Только я не помню грань между первым и вторым. Пишу все вместе. Хронологию помню слабо. Началось все в месте будто бы внутри ресторана. Такого не знаю. Нереальный. Там монстры. Одни монстры... Читать далее
ДД, напишу часть сна который запомнила. Приснился новый коллега ( недавно пришел к нам, с ним не знакома, нам просто его представили). В жизни он лысоватый, малопривлекательных, невысокий мужчина лет 50. Приснился с русыми волосами, не лысый, но очень большой! Как великан. До пояса с низу вместо таза , ног и одежды у него был только его скелет и шел он опираясь на трость. Лицо у него тоже было... Читать далее
Сон 17.11.24 ⠀ Снится огромный дуб! ⠀ У него охрененные корни и верхушка до неба. Корни и над землёй, и вглубь. ⠀ Вижу, что под корнями кипит жижица, типа жидкого навоза. Её немного, но есть. Дуб корнями высасывает это гггг, прямо с чавканьем, как насос. И на глазах растёт! ⠀ Вечно зелёное, вечно голодное дерьмовое дерево))) P. S. За неделю до известных событий 6 августа в Курской... Читать далее
Сон, как в фильме ужасов. Некое существо в виде слизистой субстанции, я его боюсь и оно не дает мне уйти. Место действия неизвестно - то ли улица, то ли какой-то дом или помещение, не было на этом акцента. Чтобы задержать это существо, я наматываю его на какую-то трубу и ухожу, но далеко уйти не смогла. Спряталась за большой и высокий шкаф, на котором сзади висит зеркало и я повисла на этом... Читать далее
Незнакомая женщина дала мне мальчика-подростка на воспитание. Одет в очень простую, дешевенькую рубашечку, штанишки. Чёрная челка на бок. Читать далее
Добрый день.Надеюсь на вашу расшифровку.Сон меня очень впечатлил,обычно мне снится что то не логичное,но тут… Звонок в дверь, пришла смерть за мной. Я не видела ее лица, на ней взгляд соскальзывает, т е не можешь не ней взгляд сфокусировать. Она огромная, метра 3. Я бегу на кухню и беру зажигалку.Она ждёт.Как только переступаю порог квартиры,мы оказываемся в огромном амфитеатре, а где... Читать далее
Вижу что у меня есть бюстгалтер, коричневый, но форма его такая что грудь находится далеко друг от друга. Я беру иголку с ниткой и шью по центру, накладываю стежки так, чтобы стянуть середину бюстгальтера. Любуюсь проделанной работой, стежки ровные, красивые, у меня всё получилось. И, тем самым, бюстгалтер стал лучше ,,собирать,, грудь. Цвет ниток не запомнила, кажется красные, но не... Читать далее
Сначала сон Лежу на спине на кровати. Справа женщина, иногда я и есть эта женщина. Я вся в татуировках, больших, какие не запомнила. Женщина говорит, что надо вывести татуировки, их надо удалить, даже может быть с кровью. Далее вижу на животе кровь, как будто счищена кожа. У меня сны чаще с реализацией полгода. Как раз по времени. Надо же, как интересно работает. Сегодня экстренно удалили... Читать далее
Я понимаю , что в моем дворе во второй половине дома живет мой бывший. Я замечаю во дворе табуретку и на ней лежат 2 мыши маленькие дохлые. Одну я перекинула через ворота, удалось избавиться. Вторую мышу бросила через ворота, но она не перелетела, а отскочила от ворот и осталась у меня во дворе. Я вижу, что эта дохлая мыша превратилась в пятнистого как леопард маленького котенка. Мне его жаль... Читать далее
Добрый день! Сегодня приснился сон, подруга стригла мне волосы, но я этого не хотела. Подстригла неровно и под каре и на столе было 2 пучка или пряди волос. Волосы красивые, не длинные. Я увидев это плакала. Но потом привыкла и мне понравилось. Ощущалась легкость. Читать далее
Здравствуйте, снится, что я захожу в комнату, она очень светлая, все в белое. В комнате мужчина, на которого я до этого делала отток. Он сидит, вроде в кресле. Рядом накрыт белый столик, мы собираемся пить чай. Стол накрыт наполовину, т. е половина стола пустая. Я сажусь на этот столик, со словами: ты же обычно здесь сидел, решил меня посадить? Ну ладно, и сажусь. Столик... Читать далее
Сон- вижу архивное видео, где поет Басков, молодой. У него удлиненная стрижка, волосы с розовым оттенком, и одет он в шубу натурального цвета. Улыбается, вижу его красивую улыбку, белые ровные зубы. Поет песню, слова вперемешку с английскими, последнее слово из песни запомнила- ,,привет!,, Про себя думаю во сне- ну надо же, совсем по- другому раньше пел. После я вижу его с густой... Читать далее
Здравствуйте!Девочки,подскажите кто делал эту Аффирмацию,как понять что сработала?! Сон:иду по улице,знаю,что был продан дом наш(дом детства,в Реале продан очень давно)тав вот,он выглядел лучше и вместо стены было витражное окно,богатые шторы,я заглядывала и увидела куллер для воды и подумала что из него сделали как и офис и живут еще,( в реале были соседи через стенку )во сне тоже увидела ,но... Читать далее
Многоэтажный дом в огне. Нет ни людей, никаких жертв, просто пылает огромный огонь, прям до неба. Акцент на огонь. Вижу молодых мужчину и женщину, держащихся за руки. Он пошли прямо в огонь. Ничего с ними не случается, всё хорошо. Они внутри огня, всё так же держатся за руки. Невредимые. Дом как будто уже догорел, его почти и не видно, но не рухнул , очертания огненные только были. Пламя огня... Читать далее


