Кому снилось, что сидели на земле? И что человек постарел во сне? Выглядит старее своего возраста? Как понять трактовку таких символов? Читать далее
Решила сделать аффирмацию "Кто наводит порчу". Думала в реале на меня влияет энергетика брата. И решила уточнить с помощью аффирмации. Перестраховаться. Сегодня сон. Спала плохо просыпалась. Думала вообще ничего не приснится. Около полуночи меня будто из сна выбросило в реальность. И я проснулась прям с такой трезвостью, ясностью сознания, что думала вообще не засну. Потом сон. Территория... Читать далее
Вчера снились эти герои фильма марсиане. И я не записала сон. Но сегодня они снова приснились! Вчера без афф. были длинные сюжеты, разные и под утро сон. Что то длинное было какие то шпионские игры с оранжевой флешкой. Потом жёлтый шатер шапито там первое лицо одного государства, должно произносить речь. Что то рабочее, деловое. И публика соответствующая. Какие то деловые люди. Не обычные,... Читать далее
Моя мама стояла где-то на улице и разговаривала с хитрой, лукавой женщиной, сплетницей, склочницей,.. Мне не хотелось, чтобы мама с ней общалась, и чем быстрее прервать их разговор, тем лучше. Я позвала маму, будто мне она нужна срочно, отозвала её от этой женщины. Правда, женщина быстро ушла, а я маме говорю, что нарочно её позвала, чтобы прекратить с ней иметь что-то. И вижу лицо мамы,... Читать далее
Без афф. Попросила показать мне во сне то, что мне сейчас важно знать, без привязки к людям и ситуациям. 1. Я во дворе дома своей мамы. Понимание, что мы с ней убрали всю территорию, везде чисто. Там где раньше у нас были цветы в реале, во сне мы все убрали, вижу только землю, разрыхленную граблями, аккуратно разравненную. Резко меняется сюжет и я уже вижу как на этом участке выросли разные... Читать далее
Здравствуйте,Увожаемые сновидещие! Подскажите пожалуйста как вам видеться сюжет?! На вторую ночь проводника снится Сон:я сижу перед зеркалом,как-то М завязывает мне на шее черную ленточку(как укрощение) Мы были одеты как прошлом веке,На голове парики белые ,стиль как во времена наполеона,момент,что со мной,я вот не помню,кажется видела себя как сторонии свидетель,но это не точно Черная... Читать далее
Здравствуйте! Приснился необычный и готический сюжет. Все события видела со стороны. Приснилась девушка - длинноволосая, симпатичная, но грустная шатенка. Она заходит в 3-4 этажное здание, точно не помню, которое выглядит как Вестминстерский дворец с обвалившимися стенами и вообще заброшенное. Вижу ее примерно на третьем этаже. Появляется темноволосый красивый парень, он видит с улицы эту... Читать далее
Снится, что я нахожусь по сну на работе, но обстановка совершенно другая. Вечер. Внутри горят лампочки. Понимаю, что на первом этаже нахожусь, недалеко от входа. Кто-то поет песню незнакомую про жеребенка, который вышел из тени. Поднимаюсь вверх по лестнице. Видела только подъем по одному пролету, а потом уже оказалась на верхнем этаже, такое понятие было. Передо мной появляется рыженькая... Читать далее
Вижу у себя на указательном пальце левой руки кольцо тёмно-синего цвета. Оно большое, занимает почти весь палец. Я его на пальце верчу в разные стороны и замечаю, что оно меняет цвет. Из тёмно-синего стало сиреневым и на нём видны цветочки. К чему бы это? Читать далее
Я нахожусь в гостях у знакомого мне мужчины. Показана его реальная вилла и большой участок земли. Он что-то очень суетится. Я сижу во дворе за столом и как наблюдатель. Вижу, что у него во дворе строится под его руководством большая церковь. Я ещё подумала, а почему не мечеть? - он же мусульманин. Потом его жена собирает свои вещи и пошла вникуда. После ее ухода, у этого знакомого резко... Читать далее
3 день афф. Куда захочу, туда полечу Но, как обычно, может и не по ней Сон был длинный, но запомнился только этот отрывок. Я дома, с балкона ( или окна, не помню уже) смотрю на небо. Оно голубое, красивое. На небе облачка. Вижу, как 5 облачков принимают форму конусов, узкой стороной вниз, они как бы закручиваются в эту форму. Становятся в круг и он начинает кружиться. Я в восхищении, какая... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации, в технике свидетеля. Лес или парк, фоном деревья. Утро, светло. Прямо передо мной пенек от большого дерева. Спил ровный, четкий, гладкий и понимание, что свежий. Дерево диаметром было большое, взрослое, но не старое. На пеньке сидит огромная собака, оттенок типа песочного, не темный. Порода вообще непонятная, двортерьер какой-то на вид. И сидит этот пёс на пеньке,... Читать далее
Приснилась черно-красного окраса огромная змея размером с дом, которая надвигалась на меня, а я в нее стреляла из лука. После множества ранений она уползла…а потом я почувствовала прикосновение мужчины, лица которого не видела. Как оказалось, он и был той самой змеей, но врага в нем я не чувствовала. К чему сон? Благодарю. Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Весь сон я как свидетель, просто всё рассматривала. Весь сон - тишина, ни звука не слышала. Я в аэропору, передо мной большой пассажирский самолет (нос смотрит вправо), понимание, что советский, как в 60-е (понятия не имею, к чему шестидесятые, я тогда еще не жила, помнить реально не могу). Самолет готовится к вылету, но ни одного человека не видела, вообще никого.... Читать далее
В квартире соседки, в зале начался ремонт. А именно из зала в другую комнату, вроде в спальню будет вход- арка. Уже подготовлено всё, стоит какой-то каркас, будет ещё и отделка модная. Потом я уже вижу вход- арку, переход из зала в спальню. Думаю- здесь же есть вход, дверь. И ещё арка, тоже вход. Получается, два входа - обычный, стандартный и дополнительно арочный вход. Читать далее
Приснилось будто в моих руках паспорт. Смотрю, а там одна страница будто прожжена у основания. Ну я до конца помогла ей прожечься, листик оторвался. И остался только как корешок, когда листы вырываешь из тетради. Я паспорт свой посмотрела, остальное все в порядке. Такой плотненький, но вот только корешок остался. Эмоций никаких не было. Посмотрим, как отыграется. Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Неизвестное пространство, вокруг все в белой плотной энергии, больше ничего не видно. Передо мной и чуть слева лицом ко мне стоит мужчина - по виду, энергетике, типажу, одежде это Зеленский. Эмоции от него исходят - энтузиазм, предвкушение чего-то. Он стоит в нескольких метрах от меня, близко. Между нами как был стол, но он невидимый, так как вижу карты Таро на нем.... Читать далее
Сон не помню, там был незнакомый частный дом, где жила моя семья и у каждого было по своей комнате. А потом шла моя мать мимо, у нее была огромная Силиконовая грудь, наверное 4 размера, квадратной формы. Я не понимала, как так получилось, что ей сделали квадратную форму. в руках у меня были какие-то круглые маленькие силиконовые импланты... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Пишу, чтоб отследить реализацию символов непривычных). Вечер, мне все видно хорошо, я нахожусь на улице. Местность открытая, незнакомая, но по сну знакомая. Недалеко фоном дорога, улица. У меня под ногами на асфальте стоит большая алюминиевая кастрюля (в реале была когда-то похожая). В кастрюле дно покрыто дерьмом человеческим и немного чистой воды налито. Знаю, что... Читать далее


