❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Добрый день. Помогите понять сон до конца. Сон короткий. Рядом мужчина ,с которым приятно общаться. Он спрашивает меня" Сняла ли девочка маленькая, года 2-3, босоножки?" Они были красные. Я заглянула и сказала:" Нет, она в босоножках." Девочка незнакомая, присевшая. Понимаю, что девочка- это чувства, эмоции. Возможно босоножки красные-это отношения с кем-то. И сон реализуется летом. Поправьте,... Читать далее
Здравствуйте. Год назад умерла моя мамочка. Часто мне в этот год снилась. И снилась всё время старенькой, больной, расстроенной какой то. А недавно приснилось, что у неё ватсап( при жизни она вобще не пользовалась мобильным телефоном), и на аватарке картинка голубого неба с облаками, а в статусе стоит точка. Что может это значить? Читать далее
Мне приснилось, что у меня трое детей. Старший сын, лет 15 примерно и двойняшки, которым по 2 года, мальчик и девочка. Девочка родилась раньше на несколько секунд. При этом из отец не упоминается. Молодого человека у меня нет ни во сне, ни в реальности. Я их решаю познакомить со своей бабушкой (которая жива в настоящий момент) по видеосвязи. О детях я забочусь: играю, купаю и т.п. Нам всем... Читать далее
Зима. Я с кем-то хорошо знакомым( не помню с кем) стою около дерева. На ветках много снегирей, в ряд сидят. Снегири всё с Красной грудкой ( самцы) и они большие, размером с голубя, я очень удивляюсь. А потом я уже на дереве, но с другой стороны ( внизу стояла с другой), смотрю на этих больших снегирей. Читать далее
Снится сон,что я и мой парень продали свои квартиры и купили общий большой дом.Хороший,с большим количеством комнат,но не во всех комнатах ещё сделан ремон,нужно доделать до конца будет.Снится мне двор этого дома и во дворе были 2детские качели,для деток лет до 7,которые вперед-назад качаются(почему именно 2,я не знаю),детей у нас пока нет,но хотим. Как я поняла этот сон,скорее всего меня ждут... Читать далее
Как только я поговорила с каким-то мужчиной о ремонте, в моей квартире появились двое мужчин и делают ремонт в зале. Мы даже не договорились сколько будет стоить это. Всё делают очень аккуратно, профессионально. Двери в комнате обклеили какой-то плёнкой, чтобы на них ничего не попало. Потолок у меня был хороший, он так и остался, тоже постарались, чтобы его не повредить. Акцент на стенах, они... Читать далее
Копирую старый сон. Часть сна. "Сон коридоры, двери, прошлое, будущее. 21.12.2023 Снова коридор. Двери в комнату. Закрыла. Открыла. Коридор. Ищу выход. Нашла. Вышла. Я в Киеве. Это просто знание. Мне никто не сказал. Какой-то жилой микрораен. Многоэтажки. Целые. Но без окон. Местами почернело то ли от плесени то ли от горелого. Всё заброшенное и неухоженное. На улице есть люди. Женщины, дети,... Читать далее
Местность бабушки покойной. Ощущаю себя, что я "Такая вся красивая!". Хожу с дочкой (реальной). Что то типа экскурсии. С одной стороны не хочу чтобы меня видели знакомые, а с другой стороны - хочу. Замечает меня один родственник, ну думаю - все теперь все будут знать что я тут. Подружка детства соседка, ее брат - встречаю их, обнимаемся. Прям щеками касаемся. От ее брата чувствую такое... Читать далее
Предистория перед сном, я познакомилась с мужчиной в приложении для знакомств, у нас с ним как-то все весело и быстро сложилось,но на втором свидании после ресторана и бара он позвал меня к себе, я не согласила. От него не было смс всю неделю, но он мониторил меня в сторис в телеграм и инстаграм. За эту неделю я успела начать отношения с другим и растаться, и связаться с этим мужчиной что... Читать далее
Я иду по перону вдоль поезда, который должен скоро отправится, но я не хочу заходить в вагоны в середине и иду в самый конец поезда, становлюсь на ступеньку и берусь за ручки и я еще не вошла но уже на поезде с наружи, а он уже тронулся, я вхожу в вагон. В вагоне сидят мои работадатели с другой работы, я с ними в очень хороших отношения, работаем вместе. Я им говорю: Вы в жизни редко общаетесь, я... Читать далее
Пришла в какой-то ресторан, прошлась по залам, сидят люди за столиками. Потом увидела большое помещение, которое можно арендовать для отдыха с детьми. Думаю- надо потом прийти сюда отдохнуть. Вышла в холл, сидят люди вдоль стены. К каждому подходит темнокожая женщина, она от этого заведения. У нее в руках то ли рамки, то ли приспособление какое-то, она типа биоэнергетик или... Читать далее
Моя свадьба, во дворе и на огороде возле родительского дома собираются приглашённые гости. Некоторые уже веселятся, танцуют. Открыли ворота, чтобы заехали свадебные машины с улицы. Жениха не видно. Мама моя (покойная) присутствует. Моя тётя со своим мужем здесь. Я смотрю на тётю и думаю- Когда она выходила замуж, то ничего не умела делать. А прожила всю жизнь в браке, умеет всё,... Читать далее
Мой БМ военный, делала отток на него. Опишу два сна на эту афф: 1. Слева от меня парень плотного телосложения, военный (но не мой БМ, его прототип скорее всего) берет мою левую руку и начинает делать мне массаж пальцев, мне приятно, почему-то делал в основном массаж мизинца. Далее он как будто становится в строй, я слева от него, он получается справа. Он стоит, я сажусь рядом на 2... Читать далее
Во сне у моей сестры есть итальянская дочь, взрослая. Очень красивая, с красивой улыбкой. Сестра будет выдавать дочь замуж, очень удачно. Я ей прям завидую, так всё красиво и приятно. При этом я разогреваю борщ, в огромной кастрюле, очень густой. Во сне было понимание- Итальянская дочь, Дочь Италии. Сестра всегда мой аспект. У меня в жизни взрослый сын, дочери нет. У сестры... Читать далее
Рынок. Я с маленькой дочкой (сейчас уже взрослая) хожу по рынку и выбираю постельное,чтобы купить. Не помню - купила или нет, но вижу себя уже в каком то незнакомом месте и вижу мужа, который купил мне много трусов. Думаю - "Я же обычно сама себе покупаю", ну с удивлением, что он купил, рассматриваю их. Модель правда мне показалась слишком простой, не современной. Ну думаю "Ладно, пусть... Читать далее
Добрый день. Помогите ,пожалуйста, понять разницу между "иметь уже" что-то новое во сне ( то есть видеть себя одетым уже в это) и "покупать, брать, получать" Вот одна категория снов - где я себя во сне уже вижу в новой обуви, новых сережках, новой одежде. То есть их у меня нет в жизни - а уже есть во сне на мне. Но для меня новое Вторая категория - когда я во сне что-то покупаю, беру в... Читать далее
Сегодня. Здание моей прошлой работы. Темновато. Слышу "В актовом зале Зеленский". Бегу думаю что то важное будет говорить. Забегаю а там моя бывшая одноклассница Вера, маленькая как в школе. И Зеленский. Вижу их мутно. Размыто. Они на расслабоне пинают мяч друг другу. Молча. Мяч чуть меньше футбольного. Розово-красный. Мяч из глиттера. Блесток. Сделан из застывшего геля. Как в фломастерах с... Читать далее
Вижу что стоят 2 банки поллитровые, наполненные чистой водой. Беру одну, оказывается это 750г банка, выливаю воду из нее и наполняю ее клубникой. Рядом какой-то мужчина, наполняю банку для него, клубника спелая, крупная, если в банку попадаются дефектные ягоды-убираю их. Рядом стоит мой сынишка, пытается рукой уплотнить ягоды, я ему говорю- ,, не надо, ты что, ягоды помнутся,,. Читать далее
.Сон,не мой.Рассказал парень.Снится ему,что он идёт по грунтовой дороге к другу на дачу(в реале такая есть и дорога тоже)Дорога в ямах и колдобинах и они заделаны одеждой(джинсами и джинсовыми пиджаками мужскими),вдоль дороги по бокам заборы с дачами и вот на них тоже висели джинсы.Парень пришел к другу и спросил,почему дыры заделали одеждой?Тот ответил,что больше нечем было. Парень сейчас... Читать далее
Приснилось еду на мотоцикле одна (мотоцикл есть но я не вожу его,Я пассажир) Погода осень или весна,на обочинах дороги лежит небольшой снег.На поворотах думаю хоть бы не упасть.Но все хорошо и я еду дальше,объезжаю все рытвины.Ощущение восторга.На этом проснулась. Читать далее
Во сне я ухаживаю за девушкой. Нет понимания кто она и что с ней. Просто богатая семья и папа ее оплачивает уход за ней. Да, видно что семья денежная, но меня во сне удивил один прибор у нее. К большому сожалению не помню для чего он, но больше всего меня привлекло, что он работает от аккумулятора. Во сне акцент был именно на аккумуляторе. Ещё во сне так и говорила кому то "Как круто, этот... Читать далее
Здравствуйте. Впервые за всё время,увидела о сне сюжет о своем выпуске из школы. Снится,что я прекрасным,солнечным днём нахожусь во дворе школы с другими людьми. У меня в руках аттестат за 9 классов и что-то типо свидетельства чтоли,в нём стоят печати и указаны дисциплины по которым я якобы училась(доп.обучение?) и получила специальности. Довольно странно,что были указаны:1-«Гидрология» и... Читать далее
Я в местности, где жила покойная бабушка. В реальности дом заброшен, но во сне я подхожу к дому и вижу свет в окнах дома. Удивляюсь. Ещё больше удивилась, когда увидела свет в погребе. Его там в реальности никогда и не было. Далее в интернете почему то ищу информацию о себе. Нахожу какие то свои старые аккаунты в соцсетях (несуществующие в реальности).Во сне было ощущение, что я о них забыла Читать далее


